Евгений Терехов

То,что для одного человека является ненормальным,для другого абсолютная норма,не так ли?😉

Ответы
Татьяна Tatiana

Знай, у каждого разное "больно",
Знай, у каждого разное "страшно",
Не суди со своей колокольни,
Неизвестно сколько этажной
Не очерчивай взглядом границы
Не придумывай мозгом пределы
Что тебе в страшном сне не приснится
Для кого-то обычное дело
Знай, у каждого разное "надо"
Знай, у каждого разное "сложно"
Впрочем и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.
Знай, что правда бывает другая
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем,чьи судьбы пугают,
Это-самые сильные люди.

Макаровна

Да, это бывает, когда они на разных ступенях развития, но это может учитывать только более интеллигентная особь человека😃

Макаровна

Да, это бывает, когда они на разных ступенях развития, но это может учитывать только более интеллигентная особь человека😃 а другая особь будет хамить в этом слклучае

Ир
Ирина

Понятие нормы, конечно, относительное, но до определенного предела. В каждой стране нормы свои и могут отличаться от наших.

Евгений Терехов

Страна здесь абсолютно не причём.

Ир
Ирина

Почему же. В европейских странах можно ходить в мини, в мусульманских нет.

Евгений Терехов

ну,это уже частности.

Ир
Ирина

Я ответила на вопрос Ваш: да.

Евгений Терехов

Ответили,безусловно.)

Sonik In The Фингерс

про необходимость вспомнить имя даже не можешь заикнутся, не говоря уже о поле половинки. А если это будет Женя...

Sonik In The Фингерс

или Саша

Евгений Терехов

А если какой-нибудь Эраст?)))))))))

На
Надежда

Да, бывает и такое. Каждый мыслит по своему и нормы этикета тоже зачастую разные.

Улугбек

Экзистенциализм вспомнили... Обратитесь к Эйнштейну... Он более осведомлён...

Алексей Пимяков

бывает . тем и интересен человек . много различия и противоположностей

Игорь

С чего вдруг. 6 пальцев не нормально. Для вас норма? К примеру...

Евгений Терехов

да мне хоть 7.)))Не мои пальцы.)))))))

Игорь

Я в вас не ошибся😂

Нинна Ковальчук

ТАК. И это СЧАСТЬЕ , что ВСЕ МЫ разные, тем интереснее жизнь.

Adelya Alkenova

Да...все зависит от воспитания и традиций в данном месте ....

Вероника Королевская.

Норма настоящая.Мораль.Это 10 заповедей Иисуса Христа.

Евгений Терехов

Я не верующий.Мне эти христовы заповеди-пустой звук.

Вероника Королевская.

Будьте вы кто хотите,хоть 100 пядей во лбу.Законы работают абсолютно независимо от вашей веры.Всё что сам натворил - сам и будешь разгребать. а так же твои дети и внуки.Потому что грех передаётся по крови.

Евгений Терехов

Вот где бред...!🤣🤣🤣Вы все боголюбы такие что-ли?)))Досвидания!😕

Лариса

И все таки критерии оптимальности существуют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть едят ложкой! а я как предки ладошкой......

Ирина Карташова

Все люди разные! и миропонимание в том числе.

Тайна

Кому арбузная корочка, кому свинной хрящик)

Тамара Смирнова

Всех людей одной гребёнкой не причесать.

Татьяна

да,например,гастрономические традиции

Евгений Терехов

Ну,это всенепременно!)👍

Вера Канциренко

Логично. Взять хотя бы однополые браки

Евгений Терехов

Да уж...Редкостная мерзость!((

Вера Канциренко

Для кого-то нормально.

Евгений Терехов

Не для меня-точно!))

Вера Канциренко

А в кулинарии- там вообще сколько людей, столько и мнений. Жирное, солёное, острое, копчёное для одних благо, для других жуть.

Евгений Терехов

Вот с кулинарией я согласен.Сам готовить люблю.👍

Людмила

Зависит от понятия... воспитания...ума...

Змея)))))))

Всё всегда относительно..ежу понятно..

Студент Валера)))

Не всегда !! ЁЖ не в курсе где лошадка в тумане!)))

Евгений Терехов

Удивительно шизофренический мультфильм.

Змея)))))))

Соглашусь..травакурский мульт)))

Тамара Гончарова

Что русскому хорошо, то немцу смерть)

Евгений Терехов

🙂о,как!Я уже и liebe?))))

Тамара Гончарова

Точно не в Германии живёшь! Это НЕЙТРАЛЬНОЕ обращение! Ничего себе, немец по крови!

Евгений Терехов

Я знаю.И живу не в Германии.А дословно lieber это"скорее".Но причём тут это?

Тамара Гончарова

не только, это ещё "дорогой"

Евгений Терехов

И милый...даже "голубчик".))))

Светлана Агламазова

Да,люблю пожевать арбуз с майонезом..

Жанна Бобыкина

Если это так, значит не ваш человек.

Евгений Терехов

Что значит"мой"?🤔

Жанна Бобыкина

наше окружение мы формируем из подходящих по духу, по отношению к жизни людей. если для кого то норма а для меня нет, то я буду просто общаться, но не более.

Всем Добра !!!

так... все в этом мире относительно

Елена

Да, что для русского хорошо...🤣