Сергей Hunterович)))

Это нормальное планирование семейного бюджета? - эти кредиты выплатим, потом это в кредит возьмём. Выплатим, то возьмём

в кредит.

я не о себе. Просто узнала, что люди так планируют

Ирина Ускова

это наши реалии -к сожалению

Алексей

психуеш как женщина, хотя аватар и потом любовь, нет женщина так может мыслить тока баба

Сергей Самойленко

Если у вас не иного способа приобретения нужного для себя, чем в кредит, то пользуйтесь кредитами разумно. Конечно, новые кредиты нужно брать только после выплаты предыдущих. Вообще бюджет каждой семьи нужно планировать и следить за выполнением планов. Иначе останетесь и без жилья, и без имущества с семьей на улице.

Н@дюш@

Какой может быть "семейный бюджет", основанный на кредитах?? ? "Вначале просишь кредит, потом - просишь милостыню... " А зарабатывать не пробовал?...

Катюшка Гребенникова

Нормально для быдла, они только так и живут, и радуются благам, за которые переплатили в 2-3 раза