Горец

После взрыва газа в Челябинской области объявили о проверке газового оборудования в жилых домах. Интересно проверяли или только на бумаге?

Ответы
Валерий Рудаков

за проверку ГАЗОВОГО оборудования--даже если ОНА по плану в зависимости от оборудования-газ плита--автономный котёл--колонка--берут от 300 сот рублей и выше до полторы тысячи--у людей просто нет денег как и за вызов ГАЗОВЩИКОВ платно всё

Валерий Рудаков

так и зарплата сейчас у солдата от 12 до 17 тысяч по должности--рядового или сержанта у прапора от 17 до 22 тысяч а ВЫ думали мы МИЛЛИОНЕРЫ?? а основная масса в армии это СОЛДАТ 75% и ОНИ то есть МЫ выходим на пенсию

Горец

А офицерьё как же?

Валерий Рудаков

смотрите таблицу окладов--ОНА есть в инете-- а вот сьём жилья стоит от 7 до 15 тысяч в зависимости от региона и поселения а компенсация от МО солдату три 500 рублей--а прапору вроде 5 или 6 тысяч--вот и живи и содержи семью а ОБЩАГ то не хватает на всех а армию то увеличили и дальше увеличивают

Горец

И откуда столько годных к службе берется?

Валерий Рудаков

в том то и дело что ГОДНЫХ мало--людей не хватает как на ГРАЖДАНКЕ среднего звена специалистов --армия то у нас рабоче крестьянская однако

Галина

По совести проверяли ,а прежде чем впустить их ,проверила -позвонила в горгаз ,есть такие или нахлебники .сказали, что есть .Доброе утро!

Горец

МОлодцы

Галина

Я В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ .

Марина Почтовая

У нас только успевают с проверками приезжать. На недели должны аварийщиков проверить. Скажу, у нас таких случаев не было.

Горец

На сколько их хватает? 2 месяца?

Марина Почтовая

Кому на 2 месяца, кому дольше. Тем более, зимой многие на печках готовят.

Горец

Сами то на чём готовите?

Марина Почтовая

На работе на газу, дома плита электрическая

Горец

Сколько же у Вас уходит времени то на приготовление пищи?

Татьяна Павлушина

У нас тоже проверяли...видимо по всей стране прошла проверка...

Татьяна Павлушина

А вот так...

Горец

А ВЫ красивая?

Татьяна Павлушина

Да какая есть...видно же...

Горец

Да далековато

Александр Добрый

да и вообще, газ ли это был...

Горец

Неважно.

Милота))

На бумаге проверили, без ошибок ли написано..?

Горец

А вдруг авария?

Милота))

Не каркайте, уважаемый!

Горец

Или хуже того... игил то не спит...

Милота))

А че он мне игил..с ним Путин разбирается..

Горец

Разбирается он . А расплачиваетесь вы....

Акулина

Проверяли днём когда люди все на работе.

Акулина

Чтобы зоба не было? А Вы где учились? Вы кто по специальности?

Горец

Ну не открытом форуме же

Акулина

Потом можете комментарий удалить?

Горец

А всё равно видно будет

Акулина

Ну ладно не пишите , я не настаиваю

Луиза

У нас проверки по два раза в год

Жгучая Крапива

проверили за наши деньги...

Горец

И много взяли?

Жгучая Крапива

5оо рублей

Горец

молодцы

Жгучая Крапива

ага с каждой квартиры..

Юр
Юрил

Мошенники бабла наварили

Елена Дробчак

у нас даже проверяли...)))))

Горец

А у вас то зачем?

Елена Дробчак

а ВДРУГ!!!!!!

Александр Митич

...опять деньги платить...

Горец

Так б/п

Александр Митич

не всегда: придут, окажется,что давно не было ТО-платите, маленькая утечка из-под вентиля-устранят-плати....

Горец

А не заплатишь - полетишь вместе с соседями на воздух...

Наталия Котова

Нет никаких гарантий...

Ирина Козлова

Это у них надо узнать

Горец

Говорят да

Епифания

Просто украли деньги

Горец

Так у вас же вроде не взрывалось

Златка Золотая

проверяют регулярно

Горец

Где это?

Златка Золотая

Татарстан

Горец

Нда... ведёте себя, значит смирно

Златка Золотая

а это при чем здесь?

Горец

Так ведь проверяют же

Златка Золотая

тех.обслуживание оборудования

Pnv1648

На словах

Горец

А Вы проживаете в РФ?

Pnv1648

Горец

тогда откуда такие сведения?