Ал
Алекс

Как по-вашему , лучше пользоваться своей машиной или такси ?

5413
597
3
Ответы · страница 2
Романа
Романа

Зависит от многих факторов. Как часто и куда Вы ездите, есть ли необходимость в этих поездках, может быть проще пройти пешком.

7
0
Ал
Алекс

Пешком ноги до колен сотрёшь

1
Романа
Романа

))) я в маленьком городе. Везде можно дойти пешком. Машина меня угнетает. Конечно быстрее можно сделать все дела, но практически перестаёшь двигаться. На работе 8 часов за компом. На работу и с работы - на машине.

1
Ал
Алекс

У меня 12 объектов по городу . Я и там успеваю набегаться .

1
Романа
Романа

Тогда, конечно, машина Вам необходима.

1
Ал
Алекс

И так каждый день .

1
Романа
Романа

На такси не наездишься. Хорошо, если предприятие оплачивает бензин.

1
Ал
Алекс

Да , частично оплачивает .

1
СН
Сергей Никонов

Если машина швейная или стиральная, то лучше своя, а если после банкета предстоит не близкий путь домой, то лучше такси...

1
0
Ал
Алекс

Мы всегда на своей , даже с банкета .

1
Марина
Марина

Конечно своей! Сейчас таксистов-профессионалов мизер! А доверять кому попало свою жизнь и здоровье как то не хочется...

1
0
Ал
Алекс

Воооотттт ! У нас большинство чурки работают . -Дорогу покажешь ?

1
Лю
Любовь

своей- такси могут создать проблемы- было так - не пришло вовремя и мы ВБЕЖАЛИ в вокзал, а поезд уже стоял на перроне...

0
1
Юрили
Юрили

По разному..все зависит от топлива и мощности двигателя...иногда содержание в год авто дороже 100 - та поездок на такси

0
1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Помню, как мы подсчитывали: купивший *Волгу- 24 за 1000. Р. мог бы нанимать такси на 25р. Каждый выходной в течении10 лет

0
1
Ир
Ирина

В наше время..с такими ценами...на масло..бензин..ремонт..резину...страховку...тех.осмотр..и .т.п....-конечно такси!!!!

8
0
Ал
Алекс

Мне по работе бывает надо побывать на 10 объектах в день . И что , такси дешевле будет ? И ещё ждать его сколько ? Только на своей .

1
Сергій
Сергій

Я тут сейчас прикинул, с учетом расходов на обслуживание и топливо получается 2 грн за км. Я таких такси не знаю

1
Ал
Алекс

Вот и я тоже не встречал . Когда из гостей в подпитии , можно и такси .

1
Сергій
Сергій

Это разовый случай

1
Ал
Алекс

🤝

1
Lаzy
Lаzy

По обстоятельствам. За рулем не выпьешь.. Если в проекте намечается возможный прием спиртного- беру такси.

0
0
Иван Васильев
Иван Васильев

если немножко то Такси а на своей просто нос суёш куда не надо счас 6 ой год без Машины проблем много с ней

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

своё лучше. но я с недавних пор стал противником ДВС и купил велик. мечтаю переделать на электричество.

8
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

на квадрик можно приделать.

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так.

1
Павел Медведев
Павел Медведев

смотря для чего-для проезда с работы домой и обратно-такси-если работа связана с машиной-тогда-машина

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

В городе до недавнего времени на такси было ездить дешевле, чем на своей машине, пока цены не подняли.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Такси лучше. Быстрая подача, приехал в любую точку, отпустил - и забыл, не нужно искать парковку.

3
0
Ал
Алекс

В этом да . Парковка , это бич крупных городов . Я сам в центр на машине не езжу уже давно . У метро оставляю машину и еду в центр , а там где трамвайчик , где пешком . Но мне иногда нужно побывать на нескольких объектах (до десяти в день ) , так что дороговато будет такси .

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Я ставлю приложение "Сравни такси" и выбираю между "Яндекс-такси" "Ситимобил" "Рутакси" и "Юбер", остальные неоправданно дороже.
Но Вы правы, если больше 2-3 поездок в день - получается дороговато.

1
Татьяна
Татьяна

да сейчас идёт реклама-- нафиг вам гараж и заморочи с машиной. берите такси, даже дешевле выйдет

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Зависит от частоты поездок и уровня комфорта... ;-)) Если я езжу раз в год, то нахрена мне машина ?

0
0
ГВ
Галина Васильева

У мужа есть СВОЯ машина, но я езжу на такси или микроавтобусах по городу и по Ж/Д в путешествия!

0
0
MM
Marina Marinskih

Своей. Ее ждать и звать не нужно. Да, и машина гарантированно приличная с приличным водителем.

0
0
СВ
Старый Волчара

ну это смотря сколько и куда ездить.
если много то своя, а если раз в неделю понятно такси

0
1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Дядьки подсчитали, если пробег собственной машины менее 6000 км в год, она не рентабельна.

13
0
Ал
Алекс

Скорее показать , что и ты не лох и имеешь машину .

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Кому? Мы его соседи знаем кто он есть , а другим по фигу.

1
Ал
Алекс

Да и хрен с ней , пусть стоит . Вам то что ?

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Да ничего, если техника не работает. она тратит твои деньги.

1
Ал
Алекс

Так деньги то его , вам то что ?

1
ОС
Олег Соколов

Какой-то тупой вопрос.. если пяяный - разуметтся за руль сам не сядешь. и вызовешь такси

1
0
Ал
Алекс

А вот ответ ещё тупее .

1
Эл
Эльф

некоторые считают, при теперешней цене бензина, страховки, налогов, выгоднее такси

4
0
Ал
Алекс

А если путешествовать на машине ? Такси ведь не возьмёшь .

1
Эл
Эльф

тогда автобусом, на машине не отдых когда надо пилить тысячи км без сна и отдыха

1
Ал
Алекс

Зато куда хочешь сам , а не куда привезут .

1
Эл
Эльф

так и маршрут выбирайте куда хотите.

1
ЛС
Леонид Смирнов

Всё зависит от количества денег. А то и на троллейбусе ездить за счастье считаешь.

0
0
Ев
Ева

Машиной. Такси дороже. Да и за продуктами из той же Ленты или О'кея странно как-то.

1
0
Ал
Алекс

👍👌

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Своей конечно .. )) Ну , мне просто не нравится на пассажирском сидении сидеть .. ))

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Если надо - такси. А лучше ходить пешком или ездить на общественном транспорте.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что означает сн при вязании спицами?
Подскажите пожалуйста, какая игра из Sims лучше и интереснее. Зарение спасибо!! ! )))
Помогите выбрать место для празднования дня рождения)
Помогите начинающему рыбаку, где можно скачать видео " как правильно привязывать крючок к леске " и " как правильно (вн)
Подскажие названеи песни, СЛЫШАЛ ЕЁ В 2007 году, привет.... Эксплошааааааан Ту ту ту ту ру ру ру ту ру ту ру ру ру.)))
Что подарить лучшей подруге на День Рождения?!
А какой фотоаппарат лучше Nikon D3100 18-55 VR Kit(Евросеть) или Canon EOS 1100D(Media Markt)!!!?
Надпись на асфальте!
В Rutracker.org для скачивание м/с Письма от Феликса в AVI-формате требуется регистрация где можно скачать без регистр.
подкажите название фильма
Как понять, что я не фальшивлю?
вообще не понимаю. почему?? ? почему люди не хотят брать билеты в первом вагоне поезда? из-за чего???
Может кто-нибудь дать карту федеральных земель охтугодий краснодарсккого края, то есть места где можно охотится
Подскажите какие-нибудь песни на немецком (только не Rammstein и Tokio Hotel,их я уже знаю)?
Со скольки лошадиных сил нужны права на лодку? (маломерное судно)