Crazy Mart

Может кто-нибудь дать карту федеральных земель охтугодий краснодарсккого края, то есть места где можно охотится

Сергей

Никита, Охотугодия края включают в себя охотугодия разных ох/обществ . Ох/общества пользуются конкретными ох/угодиями согласно долгосрочных лицензий. Согласно условий этих лицензий, ох/общества должны иметь в своих ох/угодиях воспроизводственные заказники (участки) , площадь которых, по минимуму, должна быть не менее 10% от площади охотугодий.
Эти заказники создаются на период от трёх до пяти лет решениями Правлений ох/хозяйств. По расположению они не обязаны выделяться единым массивом. То есть, территории заказников, их границы, могут меняться по районам чуть ли не каждый год, если рассматривать территорию ох/угодия края в целом.
Так что вряд ли ты найдёшь электронную карту ох/угодий с обозначенными заказниками.
Единственно правильное решение - уточнять территории ох/угодий, где охота разрешена - проводить консультацию с егерями ох/общества накануне охоты. Или ходить на охоту со знающими людьми.