Да
Дарья

есть ли спрос на фото из таких мест как КАмчатский край? Природа, рыбалка, охота? Кому можно предложить?

Света Бабенко

На фотобанки, там есть спрос.

Олеся Ткаченко

сначала здесь покажи, что за ховно ты там наснимала, тогда легче будет что-то советовать. красивые места ни о чём ещё не говорят. на фотографии их можно так испохабить, что эти фото даром никому не будут нужны.

Полина Попова

В журналы рыболов на рыболовные саиты которых пруд пруди, и др журналы о природе, камчатка оно из красивеиших мест нашеи страны думаю спрос будет. На сток а там разберут кому надо если фото хорошие.

Ирина Семочкина

есть такой фотограф Шпилёнок. Его фотографии с Камчатки знает весь мир. Спрос есть, но фотографировать и продавать - разные профессии.

Гор Галстян

Ой, да масса таких фотографий разного качества. Я и свои любительские могу показать, и у знакомого на более качественное стекло снятое, и профессиональные варианты смотрел. Нет уже массового спроса на фотографии мест, где бывают тысячи, сотни тысяч людей с фотоаппаратами. Посмотреть - и я с удовольствием посмотрю, а если ещё под интересный рассказ где-нибудь в блоге - так и вообще чудно. Только вот покупать.. .Возможно снято что-то уникальное по сюжету и качеству и эту картинку случайно увидит бильдредактор какого нибудь NG или "Вокруг света" и вдруг купит за приличные деньги. А массово продавать - это очень вряд ли.
ну вот хотя бы такого качества у вас фото?
или вот как то так у вас расписано про Камчатку?
А ведь за это никаких денег не просят

Анастасия Клопотовская

попробуйте на стоки заслать.. . глядишь и купят...