Shadow
Shadow

После родов ты стала худее, чем была до или капитально разжирела? Почему одни становятся как глисты, а другие как баржи?

214
26
0
Ответы
ЛР
Лизавета Ромашкина

после дочери-42 весила после сына -70 Титаник-где то закупорка случается гормональная-уже чем только не пыталась пробить-не фига вес на месте-неделю хожу голодная и злая пол кило уйдет-но не далеко где-то под диваном прячутся -тока борща налакаешься-опа-тут как тут в этот же день возвращаются

0
0
Искорка.
Искорка.

после первых и вторых родов похудела, после третьих пока располневшая.. никак прежнюю форму не верну. во первых возраст, другой обмен веществ. да и аппетит контролировать сложнее..

0
0
Шепот
Шепот

зависит от конституции и предрасположенности))до родов я была глистой со 2 размером груди-после родов глистой с 4 размером🤣🧐

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Организм восстанавливается и приобретает ту форму, которая предписана ему генетически. Она будет такой же, как ее мама и бабушка.

0
0
РГ
Регина Гром

Я разжирела, это моя вина, ела за семерых, теперь стараюсь вернуться в свой вес правильным питанием и тренировками

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Происходит сбой в обмене веществ, который невозможно предугадать. Виной всему жизнь, которая росла внутри.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Вот я такая как и на фотографии , хотя у меня 2 дочки уже взрослые , есть внуки и даже правнуки !!!

0
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Беременность и роды - это не болезнь, если баба жиреет, значит она много жрет и мало двигается.

1
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Я тоже была щепкой. С маленьким ребёнком порой присесть отдохнуть не можешь, не то, чтобы поесть.

1
ВП
Вера Попова

до 51 года была в одной поре,затем бросила курить и начала набирать вес

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

после рождения дочери в 3500 кг её мать как вешалка выглядела......

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Бёдра точно разъехались..и всё с каждым разом полнее и полнее

0
0
Лю
Людмила

До родов талия была 58 см , после родов 72 см. Поправилась

2
0
Лю
Людмила

Ну в весе то прибавила

1
Дмитрий
Дмитрий

в мозге

1
Беатрис
Беатрис

не изменилась))) 40 кг))) хотя до родов я была 38))))

0
0
Юлия Вечер
Юлия Вечер

😐 надо вовремя уметь закрыть рот.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Че тооько со мной не было после родов...

0
0
⚛А
⚛Алиса⚛

Какая была до родов, такая и сейчас)

0
0
Alla Lala
Alla Lala

смотря какой ребёнок и какие гены

0
0
Майра
Майра

Я похудела особенно пока кормила

0
0
))
)))

я и до беременности худой была.)))

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Одинаково, что Вы в крайности то

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Не все! Я четырёх родила. И что?

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Быстро как раньше была. Худая

1
0
Ал
Александр

Вопрос к филиологии

1
Алевтина
Алевтина

Зависит от обмена веществ

0
0
На
Наташка

Гормоны...фон гормонов...

0
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такая же как до родов

1
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

До первой я худела на 20кг,если бы не худела то такая же бы была,в обычном весе

1
Другие вопросы
Как оформить отпуск физ. лицу?
Электронная валюта "БИТКОЙН" кто в курсе, опишите.
Подскажите хорошего КРЕДИТНОГО БРОКЕРА в Мурманске или работающего по России?
Подскажите приличное агентство по недвижимости в Москве и области, чтобы продать им долю квартиры в Московской области.
Где можно взять печатную форму для 1С (8.2), "накладной для отпуска запасов на сторону" формы 3-2 для Казахстана?
Скажите пожалуйста самые ближние города к городу Кемерово!
Кто в первую очередь должен выплачивать кредит если заемщик уехал?
Код государственной статистики программа запрашивает Статистика сама не знает что это Подскажите люди добрые?
Может ли мой родной брат со своей семьей переехать в РФ на ПМЖ из РКазах. по упрощенной системе имея родную сестру гр. РФ
из Фонда Социального Страхования выплаты по беременности и родам и выплаты по уходу за ребенком
если смесь поступает без воздуха
у меня на стартере ваз 099 шестерня выходит в зацепление, но не крутит страртер, в чем может быть проблема?
стоит ли брать авто с турбонадувом?
Нужен частный займ 20 000 рублей срочно под процент на 5 дней. 2 документа в бакнке и т. п. не дают
корректирующий коэффициент к2 на 2013 год нижний новгород