Shadow

После родов ты стала худее, чем была до или капитально разжирела? Почему одни становятся как глисты, а другие как баржи?

Ответы
Лизавета Ромашкина

после дочери-42 весила после сына -70 Титаник-где то закупорка случается гормональная-уже чем только не пыталась пробить-не фига вес на месте-неделю хожу голодная и злая пол кило уйдет-но не далеко где-то под диваном прячутся -тока борща налакаешься-опа-тут как тут в этот же день возвращаются

Искорка.

после первых и вторых родов похудела, после третьих пока располневшая.. никак прежнюю форму не верну. во первых возраст, другой обмен веществ. да и аппетит контролировать сложнее..

Шепот

зависит от конституции и предрасположенности))до родов я была глистой со 2 размером груди-после родов глистой с 4 размером🤣🧐

🇷🇺Anna😊

Организм восстанавливается и приобретает ту форму, которая предписана ему генетически. Она будет такой же, как ее мама и бабушка.

Регина Гром

Я разжирела, это моя вина, ела за семерых, теперь стараюсь вернуться в свой вес правильным питанием и тренировками

Тамара Гончарова

Происходит сбой в обмене веществ, который невозможно предугадать. Виной всему жизнь, которая росла внутри.

Людмила Преснецова

Вот я такая как и на фотографии , хотя у меня 2 дочки уже взрослые , есть внуки и даже правнуки !!!

Ухти-Тухти

Беременность и роды - это не болезнь, если баба жиреет, значит она много жрет и мало двигается.

Ухти-Тухти

Я тоже была щепкой. С маленьким ребёнком порой присесть отдохнуть не можешь, не то, чтобы поесть.

Вера Попова

до 51 года была в одной поре,затем бросила курить и начала набирать вес

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после рождения дочери в 3500 кг её мать как вешалка выглядела......

Ирина Гавриловна

Бёдра точно разъехались..и всё с каждым разом полнее и полнее

Лю
Людмила

До родов талия была 58 см , после родов 72 см. Поправилась

Лю
Людмила

Ну в весе то прибавила

Дмитрий

в мозге

Беатрис

не изменилась))) 40 кг))) хотя до родов я была 38))))

Юлия Вечер

😐 надо вовремя уметь закрыть рот.

Я Счастливая

Че тооько со мной не было после родов...

⚛А
⚛Алиса⚛

Какая была до родов, такая и сейчас)

Alla Lala

смотря какой ребёнок и какие гены

Майра

Я похудела особенно пока кормила

))
)))

я и до беременности худой была.)))

Пани Малгожата

Одинаково, что Вы в крайности то

Julia Epp (Schönknecht)

Не все! Я четырёх родила. И что?

Вика Родионова

Быстро как раньше была. Худая

Ал
Александр

Вопрос к филиологии

Алевтина

Зависит от обмена веществ

На
Наташка

Гормоны...фон гормонов...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такая же как до родов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

До первой я худела на 20кг,если бы не худела то такая же бы была,в обычном весе