....

Как отнесётесь к тому , что женщина обожает маникюр и т.д., но при этом прекрасно знает какое бинарное соединение можно получить при полной дегидратации малоновой кислоты оксидом фосфора (V) в вакууме при 150 градусах?))))))))Или борщ в её познаниях- это максимум?)))

Ответы
Сл
Сладкая

Это вообще ничего не значит...если около женщины нет счастливых людей.