ОП
Овца Петти Мутон

Те, кто построил отношения, можете скинуть смету? 🐑

214
9
2
Ответы
Sergio
Sergio

Смета: Ликер польский синий из ларька - $8; Шоколадка - $1; Пачка макарон - $1; 2 ножки Буша - $4 (не точно); Пачка презервативов - $3 (не точно) Итого: $17 Поскольку дело было в общежитии, это была довольно большая сумма. На 1.5 года отношений хватило.🙄😎

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо ))) 😂

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Легче по кирпичику со стройки,а смета она постоянно растёт;))

0
0
ФД
Фальковский Дмитрий

Доброго утра!Отличного настроения!

0
0
BB
Bonza Bonza

До свадьбы или после развода?😀

0
0
Di
Dimon

Оденься..извращенецы где-то рядом)

0
0
Друг
Друг

)))) В каком эквиваленте?)))

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Весь список )

1
Друг
Друг

1) Сами построились 2) Много времени 3) Стабильность немного болотиста)) или сильно болотиста))) 4)" Полёту фантазии " могут наступить на горло и там потоптаться 😄5) Велик шанс попыток "улучшения тебя под себя", которые ты сам не планировал

1
ОП
Овца Петти Мутон

Ужс какой 😃

1
Друг
Друг

😁😁😁😁

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

И проект !)))

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Именно )

1
ПМ
Пани Малгожата

Вам в дом 2

1
0
Другие вопросы
есть ли варианты что бы не платить алименты. Жена согласна на любые варианты. Как правильно все сделать с юрид. стороны?
Помогите пожалуйста вырезать образ с одной фото и вставить этот образ в другую... подогнать по размеру..
Когда вас спросят за каждую незначительную оплошность что вы сможете ответить?
если девушка падая с кровати сказала" я звеза ...я лечу ...я еба... я хочу ...значит??
Реально ли получить жил площадь хоть какую от государства??
RКто приватизировал зем. участок с помощью посреднич. фирмы? какие подводные камни есть? и сколько денег просят? подскажите
Что делал слон, когда пришел Наполеон? Кто это придумал? И почему слон?
Посоветуйте автомобиль с самым низким расходом топлива на дороге в городе?
А вот таких фото где в Курске наделать можно?
Куда бежать? если приспичелоо!
подскажите как соединить картинки
а если девушка попросила погладить стринги ...аа они ...бацц.. и сгорели... что теперь??
А какой лучше формат кадра 3:2 или 16:9 для фотоаппарата?
Напишите пожалуйста полностью алгоритм покупки автомобиля (у физического лица) без снятия с учёта, и перечень документов
как пишется расписка? хочу купить машину и взять с владельца расписку о получении денег..