Ксения Абрамова

есть ли варианты что бы не платить алименты. Жена согласна на любые варианты. Как правильно все сделать с юрид. стороны?

Ярослав Воронков

Есть два варианта:
1. жена на алименты вообще не подает.
2.если есть решение суда о взыскании алиментов - жена идет к приставам. пишет заявление и забирает исполнительный лист на руки. НО! отнести назад исполнительный лист и снова начать взыскивать она может всегда.
Вы хотите получить гарантии того, что она никогда не подаст на алименты?
Такого варианта нет. Любые договоренности в этом плане юридически не законны. жена сможет начать взыскивать алименты на содержание ребенка в любой момент до достижения ребенком 18 лет.
И никакие отказы, написанные ее ранее, не будут учитыватся.

Black Angel

вопрос непонятен.
на какие "все" варианты жена согласна если есть варианты не платить
объясните что вы хотите сами и что хочет жена.

Ка
Каин

Есть два варианта, первый, не подавать на алименты, второй, погибнуть .

Валентина Пыко

Заключите договор и в нем оговорите все ваши договоренности.