Екатерина Широкова

Как расторгнуть мировое соглашение по алиментам? Куда идти? Возможно ли это? Обе стороны согласны.

Расписываться я не собираюсь с ней, она уже замужем, а вот мировое соглашение расторгнуть она согласна.

Shain Khasiev

туда где заключал

Алексей Казанцев

Уберите подальше. Это ведь договор между вами. Можете оба написать отказ и расписаться.

Дмитрий Лаврентьев

Подписать новое соглашение.

Атёнак

Нет такого - "мировое соглашение по алиментам"
СК РФ Статья 101
2. Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон. Изменение или расторжение соглашения об уплате алиментов должно быть произведено в той же форме, что и само соглашение об уплате алиментов.

Это если пунктуально, по Закону.
По жизни - положите его на полочку, БМ подарите.