Наталья

Ну вот я и решилась. По советам обитателей этого сайта и по собственному желанию приглашаю мужчину попить со мной кофе за мой счёт + салатик, если вы очень голодны. Возраст 40-57 лет, г. Иркутск. Пишите.

Ответы · страница 2
St

И снова здрассте) Ну и каков результат? За смелость одбрямс)

Наталья

Нет результата. Считают, что это развод и подстава.

St

Ну хотя бы потому, что иркутян здесь окажется не так много, а из них будет половина, а то и больше женатых, наверно не следует продолжать расклад делать?) Вот именно, что здесь не сайт знакомств. Там шансы гораздо выше познакомиться. Ну и не нужно отпугивать таким предложением мужчин нормальных, на счет оплаты кофе и салатика. Напишите, как есть.

Наталья

На сайт знакомств ни ногой. Сходила однажды, вовремя убежала. Я и написала, как есть. Не хочу знакомиться, хочу просто выйти один раз, пообщаться.

St

Я два раза регистрировалась. Один раз захотелось посмотреть, соответствую ли я образу виртуальному. Результатом осталась довольна.) Второй раз мне хотелось найти попутчика-попутчицу для совместных прогулок с фотоаппаратом. Мне эту идею один парень подсказал случайно, когда мне предложил то же самое)) Итог. И там, и там я смогла познакомиться с нормальными мужчинами. Попутчиков правда не нашла))), но отпала в этом необходимость )) Люди везде есть хорошие), и на сз тоже)

Павел

Кофей на Байкальской воде... Хороша Байкальская водичка))

Rashid Musaev

А почему 60 летних исключаешь?Многие из них еще в соку.

Наталья

Пейте сами этот сок)))

Rashid Musaev

Пью не один.Есть рядом женщина,которая вдохновляет.Не ошибся в выборе.

Наталья

Ну и хорошо

Rashid Musaev

🌹🌹🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Интересный разрыв в возврасте почти 20 лет.Нормально

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,мне 60,но я никогда пошлостей нк пишу.Это не от возраста,прверьте.

Наталья

У меня в ЧС почти одни 60+ потому, что писали гадости и пошлости. Очень неприятно. Не хочу рисковать.

Аптер Пётр Яковлевич

Странно.Дураков и пошляков и в 20 много

Наталья

Здесь наоборот

Аптер Пётр Яковлевич

Ваше право.

Григорий

Удачи ! Пусть откликнется лучший мужчина Иркутска !

Григорий

Мне до Вас далеко ехать , да я и не несчастный .Пригласите земляка .Уверен , выбор будет велик. Да не жалейте Вы денег !!! Воздастся ! Жду Вашего повествования этой встречи . С уважением.

Наталья

Воздастся)))))) Да действительно, потом от халявщиков не отвяжусь

Леди Мила

конечно, понравится.. и до конца жизни кормить придется.. 😂

Григорий

С таким настроением , конечно , нечего суваться -сидите и не дёргайтесь , Досвидания

Леди Мила

почему то женщин в меркантильности можно обвинять.. а как самому на халяву, так нормально

Дмитрий Каракозиди

Чёрт. Надо же не повезло. Мне уже 57 лет и три дня.

Наталья

57 включительно))))

Дмитрий Каракозиди

Ну не исклюЧительно же.

Владик

Много желающих нашлось? А то как кран починить

Владик

Много откликнулось?

Наталья

Пока иркутян мало. Из других городов предлагали билеты им до Иркутска оплатить.

Владик

В один конец

Наталья

Не знаю, не уточняла

Владик

П.Ф.

Сергей Безденежных

а потом из за этого салатика всю плешь переешь

Сергей Безденежных

всёравно искать будешь

Наталья

На фиг именно ты мне нужен. Вас столько на бежит, что каждый день кормить разных придётся

Сергей Безденежных

вот вот я туда и не побегу

Наталья

Ну и сиди голодный

Сергей Безденежных

ну голодным то я не останусь деньги зарабатываю

Степаныч

За рекой телушка -полушка, да рубль перевоз

Александр Дугинец

Шож такое опять Иркутск, опять не повезло!!!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🙄...ну и как?...закидали письмами?😄

Dс

За ваш счёт согласится только альфонс...)))

Dс

Наталья, значит в Иркутске все мужчины отмороженные...🤣

Наталья

Значит так

Dс

Знаю, у меня там двоюродные братья живут... Такие же отморозки...🤣

Наталья

Муж у меня очень хороший был. И мой близкий друг тоже хороший.

Dс

Жаль, что хорошие уходят....

Аксель Билецкий

Аж кофе захлебнулся, это сделало мой день

Аксель Билецкий

Тот, кому это и правда нравится, не мужчина

Наталья

А есть разве другие?

Аксель Билецкий

Ну во всяком случае, среди моих знакомых никто кофе и салатики не трескает за счет девчонок

Наталья

Так я уже давно не девчонка

Аксель Билецкий

Это ничего не меняет

Олег Рахмачев

эх, Наташа,как-же далеко ты...... оот меня)))))

Ле
Леа

Желаю Вам встречи с настоящим мужчиной)

Наталья

Спасибо

Ва
Валерий

стара,мы ас на молоденьких поглядываем

Наталья

Поглядывайте

Евгений +++

какое милое приглашение ) успехов вам.

Зд
Здравствуйте

Но попка то не твоя...и кофе не поможет

Наталья

Вы их Иркутска?

Зд
Здравствуйте

эххх...нет)

Наталья

О чём тогда разговор?

Зд
Здравствуйте

жёстко как...а просто поболтать?

Наталья

Лучше в реале болтать

Yuri Kozhevatov

Недалеко...лучше уж Вы...сакура цветет!

Ок
Оксана

Наталья!! Вам так грустно живется?))))))

Наталья

Есть вторая язва))))

Ок
Оксана

Я поняла))))🌺🌺🌺

До
Добрыня

Ну,так и.....,кто то уже согласился???

Наталья

В кафе пока никто, видимо думаю, что обману и с бегу не заплатив. Один так и написал, что это подстава. Домой просятся на чай.

До
Добрыня

Во дают!!!!))))Клоуны!!!🤣🤣🤣🤣

Наталья

Потому, что напуганы люди, никому не верят. Я честный человек.

До
Добрыня

Значит надо менять тактику!!!

Наталья

Как?

До
Добрыня

Трудно сказать,одной честности мало!

Наталья

Я не сильна в таких вопросах

Ал
Алекс

Страшно как то к незнакомой идти .

Виталий Моисеенко

пиши телефон и я собираю чемодан

Наталья

С чемоданом сразу кр мне переехать хотите? Нет, такое в мои планы не входит

Виталий Моисеенко

не бойся я не помешаю.

Наталья

Мне любой помешают

Виталий Моисеенко

понятно. место уже занято

Игорь L

о.. а можете трансляцию сделать?

Потомок Кочевника

эх...-опоздал с возрастом...😔

Наталья

Сколько вам?

Потомок Кочевника

после 50 ти перестал считать года.