Олеся

Каков ваш девиз?

Ответы
Ольга

Подольше посижу,побольше наловлю.Побольше наловлю,покушаю сытнее.Чем больше я поем,тем дольше я посплю и всех победю, а может побежу😀😃😄

Гена Лозовой

никогда не терятьприсутствие силы духа,несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности

Анатолий Грачёв

Открытие паранормальных способностей - признак эволюции и соответственно: их перекрытие - признак деградации.

Константин Стемковский

А жизнь летит, и жить охота,
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
И пессимизмом мудреца...))

Ок
Оксана

у меня их много--вот один из них-
— Жора! Жарьте рыбу.
— Так рыбы нет!
— Жора, вы жарьте! Рыба будет.

Фе
Феникс*

Bаш девиз непобедим, возбудим и не дадим! - Наш девиз, в ответ на ваш, полoмаешься и дашь☝️🤣🤣🤣

Олеся

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Сергиев

не верь, не бойся, не проси или не верь клятве наркомана, слезам проститутки и улыбке прокурора

Dima_1_Го

Вспомнил пионерское "Светить всегда светить везде в учёбе спорте и труде" вот что то подобное

Оксана Мельниченко

кто никогда не видел Ада, кто жил беды не зная, того и в рай пускать не надо, он не оценит Рая.✌️

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Ми
Михаил

Кто работал и трудился тот давно п...накрылся , а кто на работу х...ложил тот до пенсии дожил !

Скромница

Есть мечта- иди к ней.Не можешь идти- ползи..Не получается ползти- ляг в направлении мечты!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и мечта сама приползет к тебе!😀

Скромница

Подумай сначала!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и мысля тож приползет

Скромница

Чет у тебя все ползет,,,)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да на работе я.... И что я заметил то?!...и время ползет тоже)

Gio S.

Никогда не сдавайся! Даже если 100 раз проиграл! И ничего не бойся- это всего лишь жизнь!

Mari Huan

Любовь, чистую и безусловную, великую и бесконечную, к живому и нет, в каждое сердце.

Алексей Старшинов

Не ставь перед собою невыполнимых задач, но, ВСЕГДА, достигай целей поставленных!!!

Crazy Snowman

Мы шею не раз ещё сломим в борьбе, но только не себе, только не себе, только не себе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верность и преданность себе и совершенству всего мироздания,сотворённого-МНОЮ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И мучительная смерть в аду всем скудо-хилым,которые позорят и оскверняют мой мир и пытаются мне противостоять!))))Я их вечно буду изводить и обезвоживать.....

Влади Мир

ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС или с управляемыми скоростью и сроком реализации.

Владимир Краснов

Ммм.. их несколько. На разные случаи жизни. Один и тот же для всех не подходит.

Олеся

окей

Дмитрий Донской

Всё вино не перепьешь всех девушек не переебеш но к этому стремиться надо.

Мария

1- " Уходя- уходи" 2- " Никогда не говори- никогда" 3- " не верь,не бойся не жалей"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Искать истину в одиночестве. Чтобы познать счастье с настоящими друзьями.

Людмила Бондаренко

Ненавидим нытиков,презираем хлюпиков в Алые трепещущие верим паруса!!

Extrimo

Прорвемся... Не бывает не решаемых проблем , есть не приятные решения

Алена Вишневская

Может быть я очень плохая , но за то чувствую себя очень хорошо ))