Victor Charyev

Когда я вышел из магазина то увидел мента выписывающего штраф за парковку Тогда я сказал"Да ладно тебе ну прости на первый раз"
Он проигнорировал и выписал квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он выписал еще один штраф, насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав еще штраф и положив его под дворник, начал писать еще На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься

Ответы · страница 2
Нина Китаева

Наврал с три короба.

Victor Charyev

😂👍

Angela На Метле

юморист!😂😂😂

Виталий Коротков

В реальности по-другому бы история закончилась))В отделении)

Victor Charyev

👍

Анаит Оганесян

за счет другого.

Victor Charyev

😗

Анаит Оганесян

😁а может он с пустым карманом.Кто будет платить "твои" штрафы?

Victor Charyev

😗😗😗

Алексей Генералов

Весело живешь! ))

Victor Charyev

😂

Спокойная Старость

Ну, ты и сволочь

Victor Charyev

😂

Александр Туганов

Ну ты и урод!!..

Victor Charyev

а ты просто тупой педераст.... даже смыслы и темы не сечешь... прав нет машины нет а ебало розеваешь....учи кодекс педик

Александр Туганов

Ты, Чурка казахская, у которого ишак и машина и жена только так может насрать другому, а кодекс самому читать надо и внимательно - там пишут без ошибок...

Victor Charyev

пидор рот закрой чмо... ситуация анекдотная а ты педераст тупой сразу хомить... быдло ты сучье

Леди Мила

😀😂👍

Victor Charyev

😂👍🌹

Рая Люба

😀😃😄

Victor Charyev

😂

Ассоль Апельсинка.

Где смеяться?

Аркадий Бахчевников

Больше нечем?

Victor Charyev

😗

Аркадий Бахчевников

Понятно.

Костя Кузнецов

Это анектдот

Victor Charyev

👍

Степаныч

Мог привлечь

Victor Charyev

👌

Владимир С

Бедный мент.

Victor Charyev

😂👍

Галина

👌😁🤣

Victor Charyev

😂

Михаил Румянцев

Бычий юмор.

Михаил Румянцев

Блей-блей.

Victor Charyev

тыже дебил кушай дальше и не унывай старый педераст

Михаил Румянцев

Если у оппонента не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к хамству и оскорблениям. Знакомые слова нашёл? Тогда ещё не всё потеряно.

Victor Charyev

даты интеллект в раз про бычий юмор а теперь плачешь ..задрот

Михаил Румянцев

Смешной ты! Потеряшка.

Вера Гудкова

вы суровый.

Victor Charyev

😂

Дневной Заяц

Красаучик!

Victor Charyev

анекдот 😂

Дневной Заяц

Да я понял)))

Victor Charyev

👍

Частное Лицо

Молоток))))

Жулдыз

🤣🤣🤣

Victor Charyev

😂👍

Victor Charyev

😂

Галина Болотова

Шутник!!!!!!

Victor Charyev

😂

Майра

))монстр

Victor Charyev

😂🌹

Майра

)

Светлана Филюкова

😄👋

Victor Charyev

😂

Светлана Филюкова

пока!!!)))✈️

Жанна Сікорська

глупо

Victor Charyev

😗🥒...упражняйся ....может появится