˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы переписываетесь с бывшими?

Ответы
Яр
Ярослав

Конечно же нет. Бывшие это болото. Нужно уметь расставаться на всегда. Общаться с бывшими имеет смысл, только если есть общие дети. Но это необходимость и не более.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Согласна. Общение это напоминает пищу с песком. Вроде и вкусно , но не приятно

Яр
Ярослав

Наверное)))

Марина Ежевик@

Нет.ТОлько с отцом первого ребёнка раз в пятелетку,когда он вдруг вспоминает,что у него есть ребёнок и требует нотариально заверенный отказ от алиментов.😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🤣 это таки да. Соглашусь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сил вам. И терпения. Но сил больше

Марина Ежевик@

Ахахах.Спасибо☺️🌹

Наталь

А мы живем в соседних подъездах) Если чё надо, то быстрее заскочить и переговорить)) Мы горшки не били, просто разошлись)

Не
Нейтири

Ой , нет. Они потеряли для меня всяческий интерес) они пишут и звонят моим друзьям и сыну, чтобы узнать как я поживаю)

Константин

Нет..и с теми с кем ранее списывался,а потом они замолчали и снова начали писать,не обшаюсь- неинтересно

Андрей Григорьев

Я у нее во всех мыслимых черных списках, все мои телефоны заблокированы. А больше бывших у меня нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ого. Да вы талант

Сергей Алексеевич

зачем...ведь это прошлое....прошлое за собой нельзя брать, иначе будущего не будет

Демонолог Миднайт

У меня нет бывших, я со всеми поддерживаю хорошие отношения и переписываюсь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😊😋 только чур не дуться

Демонолог Миднайт

И в мыслях не было

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Замурррчательно сие

Демонолог Миднайт

В личке

Ду
Душа-К-Свету

Нафига. Прошлое должно оставаться в прошлом чтобы было куда прийти будущему

Да
Дарий

Не могу понять? Если бывшая(ый) о какой переписке в принципе может идти речь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Действительно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у меня нет бывших,всё со мною!)))))🥰☝️

Ba
Babayka

Не только переписываюсь,но ещё дружим со всеми бывшими и общаемся.

Дневной Заяц

Нет.Бывшие от слово были.То есть их нет.Для меня,во всяком случае).

Дневной Заяц

Так отож)

Дневной Заяц

Так нет же)

Дневной Заяц

Ээххх..

Александр

по телефону разговариваю иногда по вопросам совместных детей

Адресат Выбыл

Нет. У бывших ,как и у меня, своя настоящая жизнь. Это важнее

Андрей Науменко

Нет, ни я их контактов не сохранил, ни они мои не найдут.

Роман

Раньше когда то давно было дело. Уже 10 лет прошло.

Роман

Жена была в курсе.

Роман

Даже участвовала🙈😂😂

Роман

Тогда так не казалось.

Леонид Писанов

а у меня нет бывших! потому что я знаю всё про кис)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Изредка. Он даже мне помог в сложной ситуации

Андрей

у меня их нет, в смысле жен или сожительниц

Aljona Nareiko

Не только переписываемся, но и дружим.. 😁

Ирина Карпова

там где он теперь лежит вай фая вроде нет

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же нет...ни к чему это совершенно

Дмитрий Голубев

Она меня из вотс апп не удаляет🤣🤣

Муслим Мусин

Да по праздникам и по другим вопросам