Елена Вижевская
Елена Вижевская

Один старый и холостой знакомый на моё "не могу встретить подходящего мужчину" ответил: "Мужчины стали избегать любого риска с женщинами...время такое: доверять даже чепуху никому нельзя". А как думаете вы?

782
111
5
Ответы
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

"Подходящего мужчину " - наверное в смысле мужчины пешком не подходят , не клеятся . Ну что ж - у вас тут в инете - обсуждения - на каком свидании давать , да в какое кафе пригласят . Вот представь - приглашаешь в кафе там , ресторан . Сидишь в четырёх стенах , высасываешь темы из пальца для разговора . Уфффф! Закончилось . Вроде бы надо к укойке пригласить . А вдруг согласишься . Говорить всё равно о чем то надо и в укойке , а все темы уже высосаны с напряжением сил . Ну геморрой . Это вам дамам флирт в удовольствие . А нам 8 из 10 - напряг . Вот и избегаем .

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Ничего не поняла из вашего набора слов. Всего хорошего!

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Удачи !

1
ФВ
Фоменко Владимир

женщинам нужен загс не сам мужчина а его деньги то есть .То что он может заработать .Но в то же время и у них возможность есть заработать не 17 век .Раньше женщина нуждалась в мужчине или будет голодная .Сейчас мужчина расходный материал .Одноразовый .Даже если женщина выбросит своего ребенка в свои 18 лет .То в 25 он будет не бита не крашена так сказать .....Но одно но можно ли ей доверять .Практика делает все чтоб она была не бита не крашена

8
0
ФВ
Фоменко Владимир

к тому что мужчина по практике не может управлять женщиной .только один раз ударить по последней резолюции путина

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Не понимаю, о чём Вы.

1
ФВ
Фоменко Владимир

я тоже вас не понимаю

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Не понимаете, а отвечаете так долго и не понятно. Смысл?

1
ФВ
Фоменко Владимир

да не понятно

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Ситуации разные бывают,однозначного ответа быть не может,вот попадаются всё не Те,и у человека возникают всякие мысли,типа-все мужики сволочи и твари,и тогда уже взгляд будет с предубеждением, в отношении мужчин...И это как снежный ком...когда видят только отрицательные стороны ...Извините,это такая тонкая тема и совсем не для спрашки...

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Nick Moslem
Nick Moslem

🌹🌹🌹

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А мы знаем что не подходящее надо, а СВОЕ. Потому и не можете, что встречаете, чем чаще подходящее - тем дальше своё. Нас запутали, обманули...Коротким словом...Дядька нормально сказал...доверять нельзя - надо точно знать.

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Движение "Фемен" явно, не мужской креатив! И, по делу... Все подходящие разобраны юнцами безусыми... Кто остался- никому не нужны... и Вам не нужны... Хотя, Гоша из электрички- все-же в жизни БЫВАЕТ!!!

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Не поняла.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Желаю, от всего сердца!

1
Алия
Алия

))) Психологи говорят, что мужчина, предлагая женщине секс, считает, что предлагает ей самое дорогое, что у него есть... Уточните у своего знакомого, что для него чепуха...? ))

0
0
АП
Алексей Пимяков

женщины все у мужчин отбирают . штаны отобрали машины отобрали должности отобрали . главенство отобрали . что хотите? с кем разводиться будете если мужиков игнорируете

10
0
АП
Алексей Пимяков

к сожалению . права . не столько сильнейший в моем понимании а наглейший

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Сильнейший не в физическом смысле.

1
АП
Алексей Пимяков

я уже понял . бывают сильные талантом логикой мышления . а бывают и те

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
АП
Алексей Пимяков

взаимно за беседу

1
Мишута
Мишута

я думаю совершенно иначе , нежели Ваш холостой знакомый . сказав "мужчины" — он имел ввиду самого себя ответил за себя лично , а не за всех остальных мужчин

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Мишута
Мишута

🤗 не за что , милая Сударыня )

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Да сейчас время особенное, мужики предпочитают быть холостяками, бабы становятся нетрадиционными или рсп, некоторые мужики могут стать даже геями.

8
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Хорошо. А Ваше мнение какое тогда, поведайте?

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Мужчины, подобные моему знакомому, находят себе отмазку, чтобы не взваливать на себя обузу в виде семьи. Так жить проще, по их мнению.

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Я с Вами согласен, все так. Вообще и женщины такие же бывают, сам видел.

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Согласна.

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Прекрасно. 🌹

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

правильно говорит. познакомился с одной из деревни, у неё тут же вопрос-квартиру продашь-деньги куда? а кто сказал, что я её будк продавать?

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

не спорю, остались нормальные-но редкость. нашёл с трудом...... и вы найдёте если поискать.

1
Соня Лок
Соня Лок

Да и женщины многие стали избегать сближения с мужчинами. Никогда не угадаешь, на кого нарвёшься.Самостоятельность гораздо удобнее.

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

А я думаю , решительности и смелости мало Мужчинам. Как впрочем и прежде. Современные Женщины ,куда решительней. И это пугает

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Женщины в реалиях современной жизни взваливают всё на свои плечи, а мужчины теряются и раскисают. Это пугает и женщин, которые разочаровываются в мужчинах, не находя в них поддержку.

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Парадокс

1
ИМ
Игорь Морозов

Бизнес и расчёт таков сей час культ времени ! Но при любом раскладе мужчина останется мужчиной - просто не пришло ваше время!

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Холостым ныне быть выгоднее , чем женатым , через месяц развод и всё переходит женщине , а мужчине хоть голым оставайся .. ))

0
0
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Доверять людям нужно,всёравно нормальных больше чем подлецов,и их колличество будет только увеличиваться.

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
ГС
Галина Сопот

" Ну что женщин бояться... Ну может настроение испортить... ну жизнь поломать... и... ну и всё!" - слабоки🙂

0
0
TS
Tau Slamkan

Стало легче, получить желаемое от женщины и, не заморачиватся другими проблемами семейной жизни.

3
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Вот именно.

1
TS
Tau Slamkan

Желаю вам удачи!🌹

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Спасибо! Взаимно!

1
NF
Nico Fasulakis

А по моему это старый и холостой, как говорится старый дурак. Если даже к старости семью не создал

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Думаю, так.

1
АC
Александр Cерг.

Женщина может найти Мужчину..... Это не просто....но необходимо. Иначе нельзя. Ошибок быть не может

5
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Чем женщина старше, тем сложнее.

1
АC
Александр Cерг.

И молодой это совсем не просто.... Но всё возможно.....и нужно.

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Не находится уже много лет. Видно, не судьба.

1
АC
Александр Cерг.

Согласен.

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

?????????

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Надеюсь, что не все недоверчивые такие. Иначе человеческое общение полностью вымрет

0
0
Александр Герасимов
Александр Герасимов

Я думаю, люди в целом сейчас стараются избегать любых рисков, сберегая свою энергию.

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Боязливая позиция. Доверие не одним днём достигается и требуется его поддерживать!

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Пожалуйста!

1
ПЛ
Плакат Любимым

В его словах есть доля правды и большой багаж практического опыта, не только его.

4
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
ПЛ
Плакат Любимым

Вы ведь его поняли. И наверняка даже согласны. Не относительно Вас самой, а вообще.

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Нет, не поняла. Всего хорошего!

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Доверять то можно, но что касается денег и жилья то тут надо быть осторожным.

0
0
ПМ
Пани Малгожата

В вопросе ответ. Именно СТАРЫЙ ХОЛОСТОЙ. Он так всю жизнь жил, а не сейчас

7
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Но женщин-то было много.

1
ПМ
Пани Малгожата

Но не женился ведь)))), жил так всегда

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

А вот потому, что он так думает.

1
ПМ
Пани Малгожата

Современное поколение не имеет отношения к его не сложившейся личной жизни

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Личная жизнь с учётом его мнения у него сложилась.

1
ПМ
Пани Малгожата

Вот видите, сколько людей, столько и мнений. Кто-то предпочитает умереть в одиночестве и забвении

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

1
Следующая страница
Другие вопросы
какую машину купить? mazda 3 vs volkswagen polo
Подскажите рецепт ирландского блюда Подскажите рецепт блюда Колкамон. пробовал в Ирландии
Код 962 что за регион?
народ подкажите аниме где там герои телами меняются (ето не связь сердец)?
Можете ли вы привести примеры, когда красота повлияла на творчество человека?
разрешено ли ездит сейчас с ксеноном на территории РФ в частности в Республике Ингушетия
кто получится? фотка +++
Подскажите как называется игра в которой, черепашка прыгает в башне по плитам, вода поднимается, и она запрыгивает на шар.
Предлагают перевезти 200 ящиков казахской водки. Интересует вес брутто? Водка в картонных коробках.
Сегодня друзья заставили мужика на фуре поставить лампочки габариты и стопарей, кто прав? мужик обиделся
Как готовится шарлотка яблочная
подскажите рецепт салата цезарь блинов и коктейлей
Помогите с подарком на день рождения подруги (15)лет.
Audi 80 карбюратор (родной) дергается в мороз на ходу
что луче. "BYD F3" или "Богдан 2110" заранее спасибо.