Елена Вижевская

Один старый и холостой знакомый на моё "не могу встретить подходящего мужчину" ответил: "Мужчины стали избегать любого риска с женщинами...время такое: доверять даже чепуху никому нельзя". А как думаете вы?

Ответы
Алексей Кузнецов

"Подходящего мужчину " - наверное в смысле мужчины пешком не подходят , не клеятся . Ну что ж - у вас тут в инете - обсуждения - на каком свидании давать , да в какое кафе пригласят . Вот представь - приглашаешь в кафе там , ресторан . Сидишь в четырёх стенах , высасываешь темы из пальца для разговора . Уфффф! Закончилось . Вроде бы надо к укойке пригласить . А вдруг согласишься . Говорить всё равно о чем то надо и в укойке , а все темы уже высосаны с напряжением сил . Ну геморрой . Это вам дамам флирт в удовольствие . А нам 8 из 10 - напряг . Вот и избегаем .

Елена Вижевская

Ничего не поняла из вашего набора слов. Всего хорошего!

Алексей Кузнецов

Удачи !

Фоменко Владимир

женщинам нужен загс не сам мужчина а его деньги то есть .То что он может заработать .Но в то же время и у них возможность есть заработать не 17 век .Раньше женщина нуждалась в мужчине или будет голодная .Сейчас мужчина расходный материал .Одноразовый .Даже если женщина выбросит своего ребенка в свои 18 лет .То в 25 он будет не бита не крашена так сказать .....Но одно но можно ли ей доверять .Практика делает все чтоб она была не бита не крашена

Фоменко Владимир

к тому что мужчина по практике не может управлять женщиной .только один раз ударить по последней резолюции путина

Елена Вижевская

Не понимаю, о чём Вы.

Фоменко Владимир

я тоже вас не понимаю

Елена Вижевская

Не понимаете, а отвечаете так долго и не понятно. Смысл?

Фоменко Владимир

да не понятно

Nick Moslem

Ситуации разные бывают,однозначного ответа быть не может,вот попадаются всё не Те,и у человека возникают всякие мысли,типа-все мужики сволочи и твари,и тогда уже взгляд будет с предубеждением, в отношении мужчин...И это как снежный ком...когда видят только отрицательные стороны ...Извините,это такая тонкая тема и совсем не для спрашки...

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Три3Ло Zloe

А мы знаем что не подходящее надо, а СВОЕ. Потому и не можете, что встречаете, чем чаще подходящее - тем дальше своё. Нас запутали, обманули...Коротким словом...Дядька нормально сказал...доверять нельзя - надо точно знать.

Алексей Старшинов

Движение "Фемен" явно, не мужской креатив! И, по делу... Все подходящие разобраны юнцами безусыми... Кто остался- никому не нужны... и Вам не нужны... Хотя, Гоша из электрички- все-же в жизни БЫВАЕТ!!!

Елена Вижевская

Не поняла.

Алексей Старшинов

Желаю, от всего сердца!

Алия

))) Психологи говорят, что мужчина, предлагая женщине секс, считает, что предлагает ей самое дорогое, что у него есть... Уточните у своего знакомого, что для него чепуха...? ))

Алексей Пимяков

женщины все у мужчин отбирают . штаны отобрали машины отобрали должности отобрали . главенство отобрали . что хотите? с кем разводиться будете если мужиков игнорируете

Алексей Пимяков

к сожалению . права . не столько сильнейший в моем понимании а наглейший

Елена Вижевская

Сильнейший не в физическом смысле.

Алексей Пимяков

я уже понял . бывают сильные талантом логикой мышления . а бывают и те

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Алексей Пимяков

взаимно за беседу

Мишута

я думаю совершенно иначе , нежели Ваш холостой знакомый . сказав "мужчины" — он имел ввиду самого себя ответил за себя лично , а не за всех остальных мужчин

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Мишута

🤗 не за что , милая Сударыня )

💀Жека💀

Да сейчас время особенное, мужики предпочитают быть холостяками, бабы становятся нетрадиционными или рсп, некоторые мужики могут стать даже геями.

💀Жека💀

Хорошо. А Ваше мнение какое тогда, поведайте?

Елена Вижевская

Мужчины, подобные моему знакомому, находят себе отмазку, чтобы не взваливать на себя обузу в виде семьи. Так жить проще, по их мнению.

💀Жека💀

Я с Вами согласен, все так. Вообще и женщины такие же бывают, сам видел.

Елена Вижевская

Согласна.

💀Жека💀

Прекрасно. 🌹

Алексей Прибылов

правильно говорит. познакомился с одной из деревни, у неё тут же вопрос-квартиру продашь-деньги куда? а кто сказал, что я её будк продавать?

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Алексей Прибылов

не спорю, остались нормальные-но редкость. нашёл с трудом...... и вы найдёте если поискать.

Соня Лок

Да и женщины многие стали избегать сближения с мужчинами. Никогда не угадаешь, на кого нарвёшься.Самостоятельность гораздо удобнее.

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Спартак Деменев

А я думаю , решительности и смелости мало Мужчинам. Как впрочем и прежде. Современные Женщины ,куда решительней. И это пугает

Елена Вижевская

Женщины в реалиях современной жизни взваливают всё на свои плечи, а мужчины теряются и раскисают. Это пугает и женщин, которые разочаровываются в мужчинах, не находя в них поддержку.

Спартак Деменев

Парадокс

Игорь Морозов

Бизнес и расчёт таков сей час культ времени ! Но при любом раскладе мужчина останется мужчиной - просто не пришло ваше время!

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Роман Обрамович

Холостым ныне быть выгоднее , чем женатым , через месяц развод и всё переходит женщине , а мужчине хоть голым оставайся .. ))

Алексей Сашко

Доверять людям нужно,всёравно нормальных больше чем подлецов,и их колличество будет только увеличиваться.

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Галина Сопот

" Ну что женщин бояться... Ну может настроение испортить... ну жизнь поломать... и... ну и всё!" - слабоки🙂

Tau Slamkan

Стало легче, получить желаемое от женщины и, не заморачиватся другими проблемами семейной жизни.

Елена Вижевская

Вот именно.

Tau Slamkan

Желаю вам удачи!🌹

Елена Вижевская

Спасибо! Взаимно!

Nico Fasulakis

А по моему это старый и холостой, как говорится старый дурак. Если даже к старости семью не создал

Елена Вижевская

Думаю, так.

Александр Cерг.

Женщина может найти Мужчину..... Это не просто....но необходимо. Иначе нельзя. Ошибок быть не может

Елена Вижевская

Чем женщина старше, тем сложнее.

Александр Cерг.

И молодой это совсем не просто.... Но всё возможно.....и нужно.

Елена Вижевская

Не находится уже много лет. Видно, не судьба.

Александр Cерг.

Согласен.

Елена Вижевская

?????????

Ирина Цветкова

Надеюсь, что не все недоверчивые такие. Иначе человеческое общение полностью вымрет

Александр Герасимов

Я думаю, люди в целом сейчас стараются избегать любых рисков, сберегая свою энергию.

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Михаил Алексеенко

Боязливая позиция. Доверие не одним днём достигается и требуется его поддерживать!

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Михаил Алексеенко

Пожалуйста!

Плакат Любимым

В его словах есть доля правды и большой багаж практического опыта, не только его.

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Плакат Любимым

Вы ведь его поняли. И наверняка даже согласны. Не относительно Вас самой, а вообще.

Елена Вижевская

Нет, не поняла. Всего хорошего!

Леонид Музафаров

Доверять то можно, но что касается денег и жилья то тут надо быть осторожным.

Пани Малгожата

В вопросе ответ. Именно СТАРЫЙ ХОЛОСТОЙ. Он так всю жизнь жил, а не сейчас

Елена Вижевская

Но женщин-то было много.

Пани Малгожата

Но не женился ведь)))), жил так всегда

Елена Вижевская

А вот потому, что он так думает.

Пани Малгожата

Современное поколение не имеет отношения к его не сложившейся личной жизни

Елена Вижевская

Личная жизнь с учётом его мнения у него сложилась.

Пани Малгожата

Вот видите, сколько людей, столько и мнений. Кто-то предпочитает умереть в одиночестве и забвении

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!