Павел Raikin

разрешено ли ездит сейчас с ксеноном на территории РФ в частности в Республике Ингушетия

Светлана Яковлева

Если с заводским, то везде

Олег Зуев

В Ингушетии можно ВСЁ, даже башню от танка поставить на крышу. Там не действуют законы РФ и тем более ПДД

Дарья Бекишева

С ксеноном разрешено ездить только в случае, если данный тип головного освещения установлен производителем на данном типе автомобиля серийно, что прописывается в документации к автомобилю и в ПТС транспортного средства! А если же ксенон приобретен и установлен на автомашину самостоятельно, то этот автомобиль при выявлении данного факта эвакуируется на штраф-стоянку, а на вледьца транспортного средства составляется протокол об административном правонарушении и штрафные санкции вплоть до лишения в/у..

Ал
Александра

а ингушетия это особая зона со своим пдд ?