Эм
Эмма

Могут ли остывшие чувства вспыхнуть при встрече?

Ответы
Ежик Из Тумана

Думаю могут. Я люблю одну женщину. Мы с ней встречались и жили может месяца три. Она уже второй раз замужем. От первого брака дочь,но не сложился. Сейчас говорит что замужем. Детей общих нету,а я люблю ее все так же как и 13лет назад.

Ежик Из Тумана

Она говорит. Что у нее все хорошо. Она замужем. Она не любит . Это в ней причина

Эм
Эмма

Жаль

Ежик Из Тумана

Я конечно за13лет успокоился но увижу ее фото. Так и тянет к ней как магнитом. Да и все хорошо было и в постеле и вместе не скучно. Не знаю что она так резко поменяла себя. Ей нужен может жоще, не знай. Может багаче. Незнай в общем теперь есть так как есть. Говорит что у нее все хорошо. Хотя общих детей пока нету. Я ей говорю. Второго рожай, раз все прекрасно. Может родит. Так общаемся. Смирился,как друзья теперь.

Эм
Эмма

Тогда забывайте

Ежик Из Тумана

Забыть не забыл,но уже смирился.

Парфенов Валерий

Если чувства вспыхнули - значит они не до конца остыли.Только так они могут вспыхнуть Вспыхнуть может только что то тлеющее

Геннадий Кузьменко

естественно. Так вспыхнут... Если , конечно - "механизм" то никто не выбросил или не сломал. И его лишь остановили

Эм
Эмма

так можно?

Геннадий Кузьменко

можно- можно. Главное: как, при каких обстоятельствах и каким образом расстались и наступила разлука. Если без негатива, предательства и пр... то - Ой как может. Пуще прежнего... Проверено статистикой и в т.ч. и на себе!

Эм
Эмма

разлука всегда по причинам негативным же

Геннадий Кузьменко

ну почему же? Армия, переезд, болезнь, карьера.... Да мало ли?

Эм
Эмма

это обстоятельства, их можно пережить

Борис Бабкин

Pourquoi pas? Почему бы нет? Вы же помните великий русский романс "Я встретил вас"? А в нём изложена истина истин...

Алексей Пимяков

запомните . все что вспыхивает то угасает . хотите все время тепла . то трудитесь трите трите трите

Галина Чаплинская Против Войны

Ну, ежели себя как следует настроить..И кресалом по кремню -глядишь, из искры возгорится пламя.

Грач Налбандян

Маловероятно. Если откровенно, то стоит переспать с ним, и все!!! Остывшее вспыхнуть не может.

Владимир

Могут. Но сиё уже будет не то. Тут, понимаете ли, ситуация, как с женщиной в розовом манто 🙂

Эм
Эмма

понимаю )

Warlock

.. Вы не правы.. Огонёк всегда шаял... Полешка не хватало.. !!.. И !!!.. Чувства не остывают ...

Слава Касьянов

Лично я не верю, что чувства могут исчезать. Они имеют свойства оставаться в памяти.

Эм
Эмма

Исчезают, поверьте

Слава Касьянов

Трудно поверить. Если только глубоко обидеть?

Эм
Эмма

Равнодушие

Слава Касьянов

Ну это еще не потухший костер.

Эм
Эмма

Разве?

Слава Касьянов

Точно, точно!

Эм
Эмма

А мне да )

Татьяна Сивенкова

Мне кажется, что это будут уже не чувства, а прошлые эмоции и приятные воспоминания

Юрий Буторин

В душе холодной угольки погаснут, в душе горячей - снова вспыхнут ясно!

Татьяна Tatiana

могут....но стОит ли возвращать все?....снова на те же грабли наступать...

Эм
Эмма

У меня не вспыхнули

Татьяна Tatiana

и это хорошо! значит все забыто окончательно!

Эм
Эмма

И слава Богу )

Василий Про

Могут. Вот недавно встретил одного гада, и опять захотел его убить.))

Эм
Эмма

Держите себя в руках )

Василий Про

Поздно... Уже расхотел.))

Эм
Эмма

Система то работает )

Василий Про

Ага. Как у собаки Павлова.)

Эм
Эмма

Ага )

Николай Ушаков

Нет! страсть из пепла не воспалить! Имитацией это только может быть!

Ге
Геша

возможно, лиж бы не перепутать с прошлым. мозг коварен порой бывает

Трофимов Владимир

бывает и такое - только встреча уже не будет иметь продолжения....

Эдуард Озеров

чего небыло того небудет а очем жалееш всю жизнь того невернуть

Огненный Муравьед

Во Вселенной возможно вообще все, но вот этого бы не хотелось...

Андрей Акбаров

Воспоминания нахлынут в любом случае, а вот чувства не у всех

Сергей Скрыпник

Хоть они и остыли, но они же есть, почему бы им и не вспыхнуть?

Сергей Скрыпник

Врят ли

Эм
Эмма

не зря говорят - в одну реку не войти дважды

Сергей Скрыпник

Скажу вам больше, боитесь ошибиться, сделать ошибку. Но, иногда стоит наступить, на одни и те же грабли, но с учётом того, что вы готовы к этому. Ваше, внутреннее я, хочет этого, иначе, вы не задавали бы этот вопрос.

Эм
Эмма

смеюсь )

Сергей Скрыпник

И я смеюсь

Олег Носков

Наши предки были мудрее -в одну воду нельзя войти дважды,увы

Лера

" В душе моей одно волненье, а не любовь пробудишь ты" Пушкин

Ринад

Могут конечно...но можно получить и обратный результат...

Николай Юрьевич

Зачит они неостыли а просто маскировались под чтото