Де
Денис

почему мужчины в аптеках громко и с гордостью говорят :дайте- X X L

Олеся Тетёкина

это Вы ТАК прислушиваетесь просто

Иван Иванов

так понтуюЦа... а где ещё)))

И5
Ирина 5

Х Х Х смотрит. Подумала фармацевт пробивая презервативы.

Петрова

Ну хоть что-то у него должно быть этого размера! Даже если куплено в аптеке

Khatuna Khalvashi

А ещё любят спросить сколько штук в пачке. Услышав, что 3,берут 3 пачки. Потом возвращаются и докупают ещё 2 пачки. И при этом уже уточняют, сколько там иксов.

Кристина

ни разу не слышал что громко спрашивают

Юля Матесова

Так пиарятся только комплексующие. Тем, кто что-то может, а главное умеет, такая дешевая реклама не нужна - они и так нарасхват))