Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Равнодушные люди самые страшные?

Ответы
Ольга Мириевская

Вряд ли самые страшные. Пройдет мимо, не протянет руку, но не убьет. ​Состояние равнодушного человека - безучастное, пассивное отношение к окружающему. "Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть" (Чехов) - это тень человека. Но их так много в наше время!

Надежда Полякова

просто на всех не хватает участия, а возможно, оно и не нужно, каждая ситуация индивидуальна....и почему решили,что тот или иной человек равнодушен?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я ничего не решил. Просто задал вопрос.

Надежда Полякова

тогда отвечу,что не самые страшные,а мудрые...

ДА
Дмитрий Аверченко

не самые. Самый страшный (для тебя) будет тот кто выстрелит из ОСЫ в никуда, но пуля пробьет тебе грудь. И ты умрешь. Хочешь узнать когда это будет?

Константин

"Эй вы, господа любители святотатств, преступлений и боен, а самое страшное вы видели, лицо моё, когда я абсолютно спокоен"?

Идальго

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень. (Губерман)

Ольга Горлова

Совершенно согласна. Не страшны даже убийцы и воры, как равнодушные люди. Равнодушие убивает и физически , и морально.

Анна Киселёва

--- Иногда ... да ... --- А на картинке флаг - солнце и полоски морские ... что обозначает ... Чей это флаг ... или про что ... ??? ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Флаг Уругвая.

Анна Киселёва

--- Спасибо, буду знать ... 🙂...

Лариса Чуппуева

Понятие равнодушие многоаспектно. Эмоции более вредны, чем равнодушие. Оно сохраняет нервную систему

Ира К

Для них быть равнодушным хорошо-меньше нервов.дольше жизнь Но я бы не хотела иметь равнодушных друзей

На
Наталья

Мёртвые.. Чего их страшиться, им доверять нельзя и только.. Страшные хладнокровные и бездушные.

На
Наталья

Да ни разу.)) поставить?!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поставьте)

На
Наталья

Напугала? 😂. Не нашла ту что хотела.... Жаль... Найду.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Найдите)

На
Наталья

Обязательно.)))

Ирина Трещинская

Да как и жалость проявляющие.....надо помогать людям и испытывать от этого ощущение счастья)))

Лариса Виткалова

По крайней мере в делах не помеха... Вот поэтому с молчаливого согласия многие и вытворяют...

Бронислава Шевкопляс

А Вы что имеете в виду?. И равнодушные и не равнодушные люди бывают очень даже красивыми.

Ira Bondarenko

Бесспорно), мало ли чтобы них на уме.. Вот решат до смерти накормить, напоить гостей.)

Сергей Сергей Журавов

чем же они страшные.. они же ничего не делают.. вам страшны столбы. стены и т.д...

Olga Safronova

Равнодушие ето сложное чувсто. Иногда оно бывает полезно ,а иногда неуместно.

Александр

Говорят что да. Но для меня, нас - они нормальные: к нам не лезут и мы к ним тоже

Спокойная Старость

Самые безобидные. А вот неравнодушные такого наворотят, что и не разгребешь.

Юр
Юрил

Именно с их молчаливого согласия и творится блядство....Перефразировка ...

Ра
Радость

иногда вмешиваться не обязательно все---- по-обстоятельствам 👱‍♀️

Тамара Иванова

С молчаливого согласия таких людей совершаются многие преступления

Niemand Против Войны

Неее, чувак. Самые страшные - это энтузиасты. Историю-то учил?!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я историк.

Niemand Против Войны

Тогда странный вопрос задаеш...

Июнька

с их молчаливого согласия происходят самые страшные вещи.

Хаякава

Ну почему же... Просто не выбрасывают кучу ненужных эмоций

Норма

Ну почему же? Среди них встречаются очень даже красивые)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Страшные морально, а не внешне.

Норма

Люди совсем не всегда и не по всем вопросам равнодушны)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ок.