М^
Мимилашка ^-^~

Секс по дружбе - да или нет?

1876
301
8
Ответы
Владимир
Владимир

Ох, и трудно владеть порывами,
Гиппер-жесткими, сексуальными,
Да еще сохранять с ней, с милою,
Поведение - идеальное...)
Нет не дурь, не нахальство пошлое,
В плен берут мои мысли клещами,
А Любовь, что не знает прошлого,
Подогретая страстными снами...))

0
0
Иг
Игорь

Исходя из мотива: внутреннего согласия или внешнего-- желания.Если мотив ,,внутренний,,то конечно дружба,любви без дружбы не бывает.Внешний-- похоть,то зачем дружить!? Съел и порядок.

0
0
Ли
Лилия

Ну с мужчинами все понятно : им по большому счету все равно в кого тыкать , плюс по дружбе- бесплатно , дружба же!!! А вот с женской стороны , какие мотивы?

3
0
М^
Мимилашка ^-^~

Здоровья для

1
Ли
Лилия

Ха !!! Тогда да , надо , но не интересно

1
М^
Мимилашка ^-^~

Без чувства конечно нет...

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Секс за деньги есть. Секс за аренду метров есть, Секс за карьеру... Почему по дружбе быть не должно... Что хорошо двоим, то остальных НЕ КАСАЕТСЯ!

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

справление физиологической потребности...не знаю...такое противоречивое словосочетание....либо дружбы нет, либо любви....выбираю нет

0
0
СГ
Сергей Горбунов

Милашка это как мы с девушкой перестали и в конце я говорю или она мне но мы остались друзьями, это конечно круто!!!) Да.

0
0
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

Если только в медицинских целях, воизбежании нервного срыва от недо...ба. Но осадочек потом на душе не очень😟

0
0
Костя
Костя

вспоминается анекдот ... как аллегория - так без обид... ... девушек много, а говорящая лягушка прикольнее...

0
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Да !!! Дружбы между М и Ж бить не может !!! Это противоречит элементарным законам развития человечества !!!

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Ничего плохого не вижу, кроме просыпающихся собственнических инстинктов слабого пола, как правило.

0
0
Макс Михайлов
Макс Михайлов

прикольно )) , звонит подруга и говорит приходи по трахаемся, секс по дружбе он же не считается)))....

0
0
Николаич
Николаич

😀ты же умная Мимишка-пораскинь своим умишком...коль друзей своих е*ут-то какая дружба тут ..)

14
0
Николаич
Николаич

да извинит меня присутствующая здесь Леди,на вопрос любопытного и вклинившегося в чужой диалог отвечу : кого ебал,я всем прощаю😀

1
Хо
Хозяин

понятно.. а я уважаю женщин, с которыми того.. как правило они все разумные люди, и я с ними дружу, даже если расстались по теме секса.. видимо выбираю таких изначально

1
Николаич
Николаич

ты не хотел бы задать вопросы на своей странице,или ответить мне просто в моей теме а не лезть со своими"предпочтениями " в чужой диалог-это как минимум признак дурного тона

1
Хо
Хозяин

"чужой диалог".. твой личный диалог, это в личной переписке.. здесь публичное общение, ты путаешь почки с яйцами

1
Николаич
Николаич

разрешение прежде спрашивают...ну,тогда скажу тебе коль ты не понял -я не поэт,не хам-но не составит и труда-послать тебя...ну,вобщем знаешь ты куда😀и коль не ебут тебя-не дёргай тазом

1
~Глаза Цвета Ночи~

а всё надо попробовать ..у меня был секс по дружбе ..я его подарила подруге( в смысле мужчину)

22
0
М^
Мимилашка ^-^~

Окей, спс что предупредили)))))

1
М^
Мимилашка ^-^~

Убегаю...пока не залечили)))

1
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Глазки, ты что,зараза, мне всю обедню испортила?)))))))😂

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Ни знаю. Дружбы между мужчиной и женщиной нет в принципе. Или любовь, или желание... )))))

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

крепкие рукопожатия приводят к крепким объятиям .которые приводят к крепкому сексу.

0
0
Де
Дед'уктор

Тоже выборочно. Я не хочу всех своих подруг.)) Так, некоторым бы "вдул", как говорится.

3
0
Де
Дед'уктор

Нет, ну я веду себя прилично. Не подумайте.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Не думаю!)

1
Дэн
Дэн

Фигня какая-то... Это типа «Здорова подруга! Не одолжишь пару палок по дружески?»

0
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

он ущербен. при дружбе нет страсти, влюблённости. он механический, для галочки

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

Для здоровья скорее

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

Но он безопаснее, чем с кем попало А значит, скорее да, чем нет

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

скорее нет, хотя отказывать женщине не в правилах, но слава богу не предлогают

0
0
Се
Сергей

Это когда его рука у неё в трусиках и оба делают вид, что ничего не происходит?

2
0
Се
Сергей

Простите

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

Ну... так рубаху ,руку , другу - всё что ты можешь

другу отдай

(В.С Высоцкий)

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

и по этому, мужчинам и женщинам дружба не может быть💐😜

0
0
МП
Митко Петров

ДА ВАМ ЕТА ХОЧЕТСА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🤗😍💄

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Почему бы и нет? Секс - хорошо, само по себе. При согласии, разумеется.

1
0
М^
Мимилашка ^-^~

Но ведь не все равно с кем?

1
АМ
Александр Мягкоход

конечно нет . вы отдаете часть генетического материала и получаете .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать при температуре 39,5 какое лекарство купить
В скайриме когда ввожу код caqs(Чтобы все квесты прошлись. Мне это нужно т. к. у меня полетели сэйвы) сначало долго идут з
Как сделать чтобы когда крыжку компьютера закрываешь, то потом снова её откроешь без пароля. чтобы он не выключался
Какая формула могла быть записана в ячейке D5?
можете написать пару строчек в рифму, чтобы там было "...наступает ночь... "? Спасибо
Ограничивается скорость при загрузке торрентов.
Смоогу ли я посмотреть 3d фильм на ноутбуке с видеокартой NVIDIA GeForce GT 630m 2 gb. Ноутбук HP ENVY dv7-7255sr.
Как самому сделать изделие из пластмассы ?
как подключить LG 42 LM 670S колонки 5:1
у меня не работает modloader. я включаю майнкрафт а мод не включин что надо сделать?
Берут ли статьей 15д (душевнобольной) в солдаты воевать начнись война ?
самое эффективное средство от кашля для детей 4-х лет за 2012-2013 года
кто из пензы прошу помочь
спутниковый ресивер GS 8306
Вопрос мужикам, особенно работающим на складах