М^
Мимилашка ^-^~

Секс по дружбе - да или нет?

Ответы
Владимир

Ох, и трудно владеть порывами,
Гиппер-жесткими, сексуальными,
Да еще сохранять с ней, с милою,
Поведение - идеальное...)
Нет не дурь, не нахальство пошлое,
В плен берут мои мысли клещами,
А Любовь, что не знает прошлого,
Подогретая страстными снами...))

Иг
Игорь

Исходя из мотива: внутреннего согласия или внешнего-- желания.Если мотив ,,внутренний,,то конечно дружба,любви без дружбы не бывает.Внешний-- похоть,то зачем дружить!? Съел и порядок.

Ли
Лилия

Ну с мужчинами все понятно : им по большому счету все равно в кого тыкать , плюс по дружбе- бесплатно , дружба же!!! А вот с женской стороны , какие мотивы?

М^
Мимилашка ^-^~

Здоровья для

Ли
Лилия

Ха !!! Тогда да , надо , но не интересно

М^
Мимилашка ^-^~

Без чувства конечно нет...

Алексей Старшинов

Секс за деньги есть. Секс за аренду метров есть, Секс за карьеру... Почему по дружбе быть не должно... Что хорошо двоим, то остальных НЕ КАСАЕТСЯ!

Наталья Кухаренко

справление физиологической потребности...не знаю...такое противоречивое словосочетание....либо дружбы нет, либо любви....выбираю нет

Сергей Горбунов

Милашка это как мы с девушкой перестали и в конце я говорю или она мне но мы остались друзьями, это конечно круто!!!) Да.

Каземир Алмазов

Если только в медицинских целях, воизбежании нервного срыва от недо...ба. Но осадочек потом на душе не очень😟

Костя

вспоминается анекдот ... как аллегория - так без обид... ... девушек много, а говорящая лягушка прикольнее...

Вячеслав Майборода

Да !!! Дружбы между М и Ж бить не может !!! Это противоречит элементарным законам развития человечества !!!

Скромный Незнакомец

Ничего плохого не вижу, кроме просыпающихся собственнических инстинктов слабого пола, как правило.

Макс Михайлов

прикольно )) , звонит подруга и говорит приходи по трахаемся, секс по дружбе он же не считается)))....

Николаич

😀ты же умная Мимишка-пораскинь своим умишком...коль друзей своих е*ут-то какая дружба тут ..)

Николаич

да извинит меня присутствующая здесь Леди,на вопрос любопытного и вклинившегося в чужой диалог отвечу : кого ебал,я всем прощаю😀

Хо
Хозяин

понятно.. а я уважаю женщин, с которыми того.. как правило они все разумные люди, и я с ними дружу, даже если расстались по теме секса.. видимо выбираю таких изначально

Николаич

ты не хотел бы задать вопросы на своей странице,или ответить мне просто в моей теме а не лезть со своими"предпочтениями " в чужой диалог-это как минимум признак дурного тона

Хо
Хозяин

"чужой диалог".. твой личный диалог, это в личной переписке.. здесь публичное общение, ты путаешь почки с яйцами

Николаич

разрешение прежде спрашивают...ну,тогда скажу тебе коль ты не понял -я не поэт,не хам-но не составит и труда-послать тебя...ну,вобщем знаешь ты куда😀и коль не ебут тебя-не дёргай тазом

~Глаза Цвета Ночи~

а всё надо попробовать ..у меня был секс по дружбе ..я его подарила подруге( в смысле мужчину)

М^
Мимилашка ^-^~

Окей, спс что предупредили)))))

М^
Мимилашка ^-^~

Убегаю...пока не залечили)))

Юрий Ковтуненко

Глазки, ты что,зараза, мне всю обедню испортила?)))))))😂

Товарищ Сухов

Ни знаю. Дружбы между мужчиной и женщиной нет в принципе. Или любовь, или желание... )))))

Владимир Хорламов

крепкие рукопожатия приводят к крепким объятиям .которые приводят к крепкому сексу.

Де
Дед'уктор

Тоже выборочно. Я не хочу всех своих подруг.)) Так, некоторым бы "вдул", как говорится.

Де
Дед'уктор

Нет, ну я веду себя прилично. Не подумайте.

М^
Мимилашка ^-^~

Не думаю!)

Дэн

Фигня какая-то... Это типа «Здорова подруга! Не одолжишь пару палок по дружески?»

Валерий Остапенко

он ущербен. при дружбе нет страсти, влюблённости. он механический, для галочки

М^
Мимилашка ^-^~

Для здоровья скорее

Валерий Остапенко

Но он безопаснее, чем с кем попало А значит, скорее да, чем нет

Юрий Васильев

скорее нет, хотя отказывать женщине не в правилах, но слава богу не предлогают

Се
Сергей

Это когда его рука у неё в трусиках и оба делают вид, что ничего не происходит?

Се
Сергей

Простите

.леkс.. .ото.

Ну... так рубаху ,руку , другу - всё что ты можешь

другу отдай

(В.С Высоцкий)

Ali Agasiyev

и по этому, мужчинам и женщинам дружба не может быть💐😜

Митко Петров

ДА ВАМ ЕТА ХОЧЕТСА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🤗😍💄

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему бы и нет? Секс - хорошо, само по себе. При согласии, разумеется.

М^
Мимилашка ^-^~

Но ведь не все равно с кем?

Александр Мягкоход

конечно нет . вы отдаете часть генетического материала и получаете .