М^
Мимилашка ^-^~

Секс по дружбе - да или нет?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Смотря с кем?как сказал жванецкий не можешь любить так сиди и дружи

Светлана Бульская

Это как оказание дружеской помощи?)))Или доставить друг радость?))))

М^
Мимилашка ^-^~

Первая помощь)))

Светлана Бульская

Так это уже медицинская помощь))))

М^
Мимилашка ^-^~

Ага...наверное))))

Sarman

Секс допустим только в браке. Если, конечно, человек хочет счастья

Wolf Werwolf

Если мужчина и женщина не связаны узами брака то почему бы и нет...

Сергей Субботний

у меня есть 2 близких друга, но о сексе мы как-то не задумывались...

Виталий Долгиев Астана

Дружбы в принципе не бывает. Ну а так почему не помочь знакомой 🙂

Василий Комышний

Как в анекдоте советском "-мы все давали, но, что бы за деньги!" )))

Ѻлегъ

дружба, по определению, не предполагает сексуального влечения

Vlad

секс не предлагать..! .. могу согласиться...😜👌

Игорь Морозов

По дружбе - это мытарство ! Настоящий секс , только от СТРАСТИ !!!

Борис Кучеренко

для этого и существуют друзья, для поддержки в трудные минуты

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Никогда не давала пользовать себя как бесплатную шлюху

Михаил Румянцев

Слышал в народе выражение: - Дружба дружбой, а сунуть нужно.

Stormbringer

ну а чё бы разок не спрыснуть дружбу ... с подругой конечно ))

Кот. Просто Кот.

А чего ради ещё можно дружить с женщиной?😜

Алексей.

Секс по дружбе- Это занятие физической культурой)))))))))))))))

Генадий Аргунов

это еще подружиться надо,а вот с этим у многих проблема.

Don Без Pardon

Обмен свидетельствами о рождении?Оригинально гендерно

Эл
Элнор

да лутшего небывает. безопасно, и незабываемый чувства

Ольга Глинка

каждый выбирает для себя.Но после этого "дружбе конец".

Armen Avanesov

Это по какой еще дружбе, друзей не...в общем не любят😂

Николай Ушаков

Да, ибо дружба основа взаимности, а она основа любви!!

Ленивый Тролль

если относится к этому как к тренировке, то возможно

Лилия Юсубова

Ку-ку))) Это как снять проститутку, только бесплатно?

М^
Мимилашка ^-^~

Ну как хотите...

Лилия Юсубова

А как Вы хотите. Вы со всеми друзьями спите? Секс в данном случае только для удовлетворения физиологической потребности - а проститутка для чего? Только для этого.

М^
Мимилашка ^-^~

У меня нет друзей мужчин. Мне интересно было ваше мнение и я его увидела, спасибо что ответили.

Лилия Юсубова

Понятно) Удачи)

М^
Мимилашка ^-^~

И вам конечно.

Sergey Kashirin

Дружба с проникновением, т.е проникновенная дружба!