Татьяна Жмурина

Подскажите пожалуйста! через какой драйвер можно синхронизации фото с принтера на компьютер Называние напишите

Виталий Старостин

Что значит "синхронизации фото с принтера на компьютер". С принтера вы ни чего получить не можете в принципе. Если у вас принтер-сканер-копир то вам нужно Воспользоваться диском, который шел вместе с устройством, На нем есть и драйвера и программы которые Вы здесь так упорно ищете.

Ольга Барахова

Какой принтер? Марка, модель?