Ирина Федотова

Подскажите пожалуйста! Нужен принтер для качественной печати фото, недорогой в обслуживании. Заранее благодарен

формат А3+ с СНПЧ, печать на рулоне

Мария Романова

Принтер Epson L800

Александр

Вам подойдет Epson R3000
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/r3000.html
Это принтер формата А3+, принимает носители плотностью до 850 г/м2, есть возможность печати на рулонах, 9-тицветка, так что качество отпечатков будет на высшем уровне! Это настоящий принтер для фотопечати.

Анна Никитина

епсон всех рвет и рвал. и будет рвать.