ОК
Ольга Королькова

Как сделать чтобы когда крыжку компьютера закрываешь, то потом снова её откроешь без пароля. чтобы он не выключался

ОК
Олеся Кряжкова

Пароль на крышку?

Teynara Avinta-Enkersel

Пуск-панель управления - электропитание - действие при закрытии крышки - не запрашивать пароль (выбери) - перезагрузка.

Олег Орлов

У меня на мамке ждампер есть специальный против такой ереси. Снимаешь и вуа-ля.