Маша Швецова

Жизнь идет так медленно, а проходит так быстро?

Ответы
Валентин Паладий

Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползет,
То медленно идет,
То будто слишком быстро мчится.
С рождения до двадцати

Года ползут, несмелые,
А с двадцати до тридцати
Они идут умелые,
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые,
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.
Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь,
Зато, когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба - забота.
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.
И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?

Ан
Андрей

А мы живём как будто пишем черновик... Пытаясь оглянуться лишь на миг... В толпе пытаясь добрый взгляд найти. С которым будет нам легко в пути... А жизнь летит куда то мимо нас... И вот уже ломпад огонь погас... И пройден путь и близок наш финал... А я в игру свою совсем не доиграл...

Маша Швецова

умничка

Ан
Андрей

Спасибо Машенька. Вот как то так.

Владимир

Не сожалей, что гнет усталость,
Крестом тяжелым твои плечи,
Что наша жизнь!? Такая малость!
А путь Любви, конечно, вечен…
Не позабыть, не разорваться,
На сотни равнодушных судеб,
Тем, кто пришел сюда влюбляться,
Хотя тернист их путь и труден..))

Владимир

Я и сейчас люблю..

Маша Швецова

Да, это заметно

Владимир

Любить Маш надо аккуратно,
Не утонуть чтоб безвозвратно!
Нырнёшь в пучину с головой,
И опс... накрыло вдруг волной))

Маша Швецова

Хорошего дня

Не Ангел

Жизнь летит как птица, поэтому лучше синица в руках, чем журавль в небесах. Однако напомню всем людям, мечты мы синицами губим. И каждый себе сам решает, кто ползает а кто же летает.

Маша Швецова

а Вы ? ползаете или летаете и если летаете ,то кто окрыляет?

Не Ангел

Я никогда не ползал. Уж простите, не умею.

Владимир Ефимов

Жизнь идёт медленно в детстве, а бежит в преклонном возрасте, потому что мы перестаём замечать удивительный мир вокруг и делать в нём новые открытия.

Маша Швецова

Возможно Вы и правы

Евгений М.

Да....уж особенно в Беларуси...один год под диктатором- трём годам равен....сам уехал три года назад ииз Бреста ...медленнее и прекраснее стала протекать

Маша Швецова

Каждому свое ..как было написано на воротах бухенвальда ..

Евгений М.

КОМУ РАЙ - КОМУ ПЕТЛЯ

Санбай Манибай

Я служил в Белоруссии ! Так мне хотелось жениться на белорусске , не знание русского языка помешало! Тогда я думал что они светлее казашек!

Константин Стемковский

Время жизни летит, как лавина, и - загадка, уму непомерная, что вторая её половина безобразно короче, чем первая.

Маша Швецова

оригинально

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да. Заработать на водку - куда дольше, чем ее выпить. Хотя, у кого как, это я про обычное население Роисси.

Ал
Александр

Глядя на Вашу аватарку с желанием записать ответ на вопрос, хочется немного промолчать, извините..

Маша Швецова

Очень Смешно ..

Ri
Rion

Особенно когда сидишь в охране, а потом думаешь куда ушли время ведь ничего не сделано

Маша Швецова

Как остроумно!!

Мордехай Лахар

Я бы не сказал... Бывает время летит очень быстро. Особенно если занят любимым делом.

Маша Швецова

возможно Вы и правы..

Воронин Юрий

Надо вернуться к исходной точке и построить новое движение. Совсем другую прямую.

Маша Швецова

И что изменится? Проживете дольше?

Victor Arthur Stratfeald

Жить тоже надо успевать, поэтому лишний раз делать что захочется очень полезно

Миша Наталенко

Это не жизнь быстро проходит а время многие люди сами виноваты в своей смерти

Алекс Венцель

Медленно она идёт для бездельников, а для занятых делом летит как самолёт...

Маша Швецова

Спасибо, учту

Даниил Неручев

Жизнь летит быстро и насыщено. Существование медленно и разочаровывающе

Маша Швецова

Возможно

Ильгар Гасанов

Как в самолете; сам летит очень быстро а внутри време идет медленно.

Роман Бойков

Это обычное чувство для тех, кто "живёт" преимущественно не в сейчас

Пётр Петров

Ищу жену от 18-ти до 50-ти!Главное чтобы человек был хороший правда?

Пётр Петров

Почему же??

Маша Швецова

можно это останется при мне?

Пётр Петров

Ладно..

Маша Швецова

хорошего дня!

Пётр Петров

СПС

Олег Волков

Да нормально всё так топ топ топ Главное вовремя сандали менять

Олег Волков

Свяжи мне а то не умею ! наверно в них легче

Маша Швецова

И лыко не вяжете?

Олег Волков

Бывает и до такого

Маша Швецова

Хорошего вечера

Олег Волков

Спасибо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Просто это мы по жизни ходим . А так жизнь почти вечная... Почти!

Лира Мальцева

и дети растут медленно,а вырастают бысьро,такова се ля ва

Павел Гаврилов

Ага, только вчера школу кончил, а тут к пенсии подходит))))!

Андрей X

медленно когда ждёшь! а остальное работаешь.....🤫

Маша Швецова

возможно..

Андрей X

и медленно когда счастлив! наслаждаясь каждой секундой

Маша Швецова

доброй ночи!

Андрей X

Спасибо! Вам СПОКОЙНОЙ НОЧИ! мне с добрым утром😉