Александр Румянцев

ну как,сделал Зеленский пороха или наоборот?

Ответы
Константин

скажу так - я когда то устраивался на работу, ну по молодости торговым представителем.. После института. Пишу резюме. Написал и подходит девушка и говорит написали? Я - даа. Посморела и говорит - А нам нужно с оопытоом.. Теперь сопоставьте этот пример и нынешнюю ситуацию.... МЕНЯ С ВЫШКОЙ НЕ ВЗЯЛИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ продукты в магзины предлогать и следить за их пополнением ☝️ А тут ПРЕЗИДЕНТ страны...

Александр Румянцев

а что,чтоб стать президентом нужен опыт президентства?Интересно,где его раздобыть?А ещё хочу напомнить,ЧТО сделали "ОПЫТНЫЕ."за 28 лет.Вам заслуги их расписать,или вы в курсе?

Константин

в президенты дут люди имеющие опыт социальной, работы, управленческой, экономической направленности, опыт работы в госуправлении, спецслужбах и тд. Человек должен хотя бы примерно предситавлять как работают гос структура, законодательная система, экономическая модель и кто за что отвечает и кто на что влияет.. А так это пять лет еще одной ююопы думаю даже хуже... Управлять будут другие, а это кукла как и прежняя только тот хоть фишку рубил.. а этот только повторять будет за другими. И сегодня то завтра это.. Для Украины нужен лидер, оторый разогнал бы всю фашисткую и аллигархическую шываль. А иначе будеткак с Византией.. все то же все с теми же

Годана

За тяжёлый наркотик и за лёгкую проституцию ...Тьфу ...за лёгкий наркотик и тяжёлую проституцию !!! Зеленский победит ))))

Галина

Чуть -чуть осталось потерпим ,а кроме него никто не прошел,кандидатов было много.

Георгий Клинцов

МОЖНО ПОДУМАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ.ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ-ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЕРЯТЬ.

Натальянка....

НЕ ЗЕЛЕНСКИЙ СДЕЛАЛ , А НАРОД УСТАЛ ЖИТЬ В КОРРУПЦИИ И БАРДАКЕ

Александр Румянцев

имел ввиду дебаты.

Евгений Загаринский

Незнаю, давайте наблюдать за его дальнейшими действиями

Александр Cерг.

а какое мне дело до чужих людей в чужой стране

Александр Румянцев

снимайте корону хотя бы на ночь.Вы не пуп земли,не все вопросы лично к вам.

Александр Cерг.

Корона мне не помеха. И не надо их хохлов ангелов делать, а из украины - святую землю. Я как всегда прав во всём.

Александр Румянцев

писать научись,для начала.шовинист грёбаный.какие мы тебе хохлы?чучело.

Александр Cерг.

фи.... ч.с. мне хохлы не нужны

Гражданин Мира

Во все его шоколадные пузырьки и дырки

Епифания

Что за мерзкая пошлость! Вы убогий?

Tatyana

игра была равна - играли два г..на

Скромница

Сейчас как узнаешь..кто кого..?))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё кому больше повезло

Александр Румянцев

неужели вы считаете,что огромное количество людей и схем можно полностью скрыть?Кто проговорится,кто то пойдёт на сделку,выгораживая собственную шкуру.По любому есть документы,записи.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если начнут давать показания, потянется......но показания можно и выбить...

Александр Румянцев

думаю это не наши методы.пора становиться цивилизованнее.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зе становится политиком - не до реферансов, всем мил не будешь.....

Сергей Малинин

По барабану их разборки

Ба
Балагурушка

Завтра вроде повтор.....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ога. Теперь запануете)

Люба Любовь

Зеленский Пороха

Люба Любовь

Точніше за Рівнем

Александр Румянцев

та пішки далеко йти,майже 800 километрів.

Люба Любовь

То хтош пішки мав іти, їхати і то далеко

Люба Любовь

))))

Спокойная Старость

Учите арифметику

Александр Румянцев

Будьте внимательнее.

Спокойная Старость

толко после усвоения вами азов арифметики

Александр Румянцев

Азы арифметики?О куда загнули!Может подскажете тогда,где же я проявил незнание этих самых азов.А то обвинения голословны и попахивают лёгким идиотизмом.

Спокойная Старость

Судя по тому что вы перешли к оскорблениям, других аргументов у вас нет.

Александр Румянцев

Аргументов к чему?!!!К тому же это не я намекнул на то,что кто то не знает азов арифметики.нет?

Ва
Васи*Лиса

Поживем - увидим

Ва
Васи*Лиса

Прости за выражения пидорася во всеуслышанье в 95квартале?

Я Счастливая

Он за аборты, за Бандеру и т.д. я в нем разочарована. Думаю , что он - ставленник Запада.

Я Счастливая

Посмотрим.

Ва
Васи*Лиса

Таки да

Андрей

Сделал

Александр Румянцев

это только начало.

Андрей

Поглядим