Любовь

Может быть здесь есть одинокий пожилой мужчина,которому не с кем поговорить?

Ответы · страница 2
Владимир Анищенков

Есть. вот только не пожилой. а поживший. и не одинокий... И собеседников дофига...

Го
Горец

Да уж что творит этот холодильник вы так эротично сексуально выглядите свои 68

Любовь

так выглядит моя душа...я уже другая сегодня

Го
Горец

Вав

Гордая

мне кажется , что здесь все одинокие и рады бы с кем-то поговорить , да не с кем

Любовь

я темы не предлагаю,значит не навязываю...общие темы возникают во время разговора...кто о чём хочет,о том и говорит...потом завязывается общение и дружба

Екатерина

И что, получается общение?

Любовь

да,у меня был такой друг из Белоруссии...но в 76лету него остановилось сердце...царство ему небесное...мы могли говорить обо всём и каждый день

Екатерина

Вам повезло. Я вообще люблю, или любила общаться, с теми кто старше меня. Был один мужчина, он участник ВОВ. Представляете сколько ему было лет!!! Но Как с ним было интересно разговаривать!!! Он был такой умный, мудрый!!! Теперь его нет.

Любовь

вот и я о том же...пожилой - значит поживший,мудрый...а о чём говорить с пацанами...хотя и среди них бывают умные и одинокие,которым надо выговориться...вы заметили? вот у нас с вами и возникла тема,которую можно обсуждать не один день

Артур Недбайло

Есть такой ! Только Ваше имя уже много чего значит !!!! О чём беседовать будем ?

Артур Недбайло

Да. Говорить по телефону дорого ! Мы с Вами проговорили 21 гривну. Но ведь Вы говорили, что у Вас телефон бесплатный. Или всё таки подождём когда Ваши внуки настроят Вам скайп ? Переписываться скучно !! Не слышно голоса (настроения) собеседника !!

Любовь

дочь мне купила смартфон,чтобы я не была ограничена в разговорах...а в нём стоит программа вотсап и говорить можно ск. хочешь...я каждый день говорю с подругой из Казахстана часами - бесплатно...позвонить я могу только тому,у кого такая же программа стоит в телефоне - вотсап... телефон смартфон принимает фотографии...подруга сфоткала и тут же отправила мне фото...внук мой уехал в Карпаты

Артур Недбайло

Понятно. Поговорю с нашими программистами сто можно сделать с моим телефоном. Позже позвоню или напишу.

Любовь

ну,и где же вы? не звоните -это понятно почему...телефон не удалось настроить...а почему не пишите? как у вас дела?

Артур Недбайло

Да здесь я !! Программа которой Вы пользуетесь, это для смартфонов, а у меня обычный кнопочный телефон. А по нему звонит очень дорого ! Вот и жду пока Вам внуки настроят Скайп. Новости ? Много дел на работе. Да и дома хватает. Садово-огородные работы . Невестка запрягла ! Некогда почту из интернета прочитать . Надо помогать !! Вот это пока и всё. А какие у Вас новости ?

Степан Головачевский

есть не вьюноша которому не с кем посидеть на берегу озерца возле костерка...

Любовь

в прошлом веке я любила это дело:костёр.гитара,друзья...но это в прошлом

Степан Головачевский

огонь

я у костра один сижу, в огонь внимательно гляжу
пусть пляшут языки огня, и в них сгорает вся беда
я в них печаль свою сожгу и вновь покой я обрету
пускай огонь всё заберёт, и душу чистой мне вернёт. 🖼

Любовь

как здорово! умеете вы красиво сказать...задеть за душу...вспоминаю берег Иртыша...Заилийское Алатау...лес в Тюмени... Баян-Аул...там я сиживала у костра

Степан Головачевский

рад что моё стихоплётство понравилось 😉💐

Ѻлегъ

для Вас, сударыня, я юноша 😉 ...но поговорить с хорошим человеком всегда рад

Любовь

да,у меня зять такого возраста как вы.... мне нравится ваш ответ на мой вопрос...расскажи те о себе

Ѻлегъ

что же Вас интересует?

Valentina Danajskaja

А кто Вам признается, что он одинокий и пожилой- на фото все хоть куда......😃

Любовь

признаются и многие даже

Valentina Danajskaja

мы не в брачном бюро ,если собеседник интересен, то возраст значения не имеет

Sergej Sklyarov

Был, но весь вышел ! Извините обстоятельства ! Котик хочет кушать и гулять !

Любовь

и зачем было мне об этом сообщать...гуляя с котиком подумайте об этом...

Александр Туганов

Во в хохляндии доигрались, в Киеве и поговорить уже не с кем милой даме!..)))

Любовь

вы правы -одна политика

Александр Туганов

И как их Мать-Земля только носит, особенно этого мудака Заплюйского или, как его там, о!!! Зеленского!..

Степан

Если он интересный собеседник, ему не может быть "не с кем поговорить"....

Владимир Цыганков

Одинокий мужчина - жалкое зрелище. И вообще он по моему неразговорчив.

Любовь

всякие люди бывают...и среди мужчин тоже

Владимир Цыганков

не замечал. Хотя опыт общения с одинокими мужиками небольшой. Только на спорт площадке. Играем в теннис настольный

Виктор Маркин

🙂а если я солгу ? и на каком языке разговор будет ?☕🍓😉

Юрий Трущенков

Во ! Наконец - то ! Я как раз одинокий , пожилой и ... не с кем поговорить .

Любовь

неужели нашёлся собеседник?я вам рада

Юрий Трущенков

Да . Нашёлся . Я тоже рад . 👌😁

Любовь

ну,давыйте знакомиться...пишите о себе

Иса Джи

Давайте))

Земляк Мавроньи

Давай девочка пообщаемся веть по всей видимости ты тоде одинока ,ага

Любовь

я давно не девочка... я пенсионерочка... моё одиночество ищет собеседника

Земляк Мавроньи

Ой только вот не надо хвастаться ,я тоже пенсионер и вообще как это ты не девочка ,мальчик чоли ,сменила пол

Константин Иванов

А почему Вы ищете одинокого?Я тоже люблю поговорить хоть и не одинок

Любовь

хорошо,давайте общаться...лишь бы наше общение не мешало вашей жене...вот почему одинокого

Константин Иванов

Ну вот только сейчас увидел Ваше ответ.Во первых с праздником Вас,с первомаем

Любовь

спасибо...вас тоже Первомаем! у нас так холодно и дожди идут уже несколько дней...

Константин Иванов

Нет у нас тепло,но печку в парнике включаем на ночь.Жена высадила помидоры

Любовь

в квартире холодно...сижу с обогревателем...а у вас частный дом,раз есть парник

Константин Иванов

Да,живу в деревне,топлю печки

♪♪
♪♪♪♪♪

К сожалению. Я еще не настолько грамотен, чтоб поддерживать общение

Сергей Павлов

Люб, здесь все одиноки. Иначе не сидели бы столько времени у компов.

Любовь

у меня 2часа ночи... сколько вам лет?

Сергей Павлов

У нас 4. А лет 52. А чего такая грустная?

Любовь

веселиться-то не получается...мне понравился ваш ответ об одиночестве

Сергей Павлов

Увы, это так. У каждого в соцсетях под сотню друзей. Куча улыбчивых фото в экзотических местах. Работа как у всех. Квартира как у всех. У многих как у всех семья. Вот только дело в том, что СЧАСТЬЕ не бывает КАК У ВСЕХ. Оно бывает только твоё. То самое, от которого летаешь. От него не оторваться. Ни на минуту. Но большинство людей в мире сидит в соцсетях. Потому что близость людей зависит не от километров. Можно жить под одной крышей. И даже спать в одной постели. Решать общие проблемы. Растить детей. Но при этом быть страшно далёкими друг от друга. Потому что нет понимания.. Нет доверия.Поэтому-то и не улыбаются глаза на тех фото. Потому и сидят у заморского пластика - ищут чкда.

Любовь

в моей жизни так и было...и с мужем жила,и одиночество вдвоём...он не принимал мою душу,мой мир...30лет абсолютного равнодушия...знаете,я за свою жизнь не смогла найти человекаПОНИМАЮЩЕГО мой мир...его не было и среди друзей...хотяподруги у меня есть...даже школьные - дружим 54года...скорее всё моё окружение пользовалось моей добротой...когда я занималась стихоплётством - ни одна душа не попросила показать хотя бы пару строк...равнодушие...я со школы бегаю с фотоаппаратом...все с удовольствием смотрят и ищут себя...но никто не сказал мне спасибо,не похвалил меня... я всё время пытаюсь понятьПОЧЕМУ?

Сергей Павлов

У каждого на этом свете есть СВОЯ половинка. И каждый её когда-нибудь встретит. Просто нам не дано знать где и когда. Вот и ошибаемся часто. А стихи пишешь о чём?

Сергей Елец (48 Регион)

через две минуты мне будет 52 и я одинок это для Вас пожилой мужчина

Любовь

вы в возрасте моего зятя...вы юны...но поговорить это не мешает...с днём рождения вас поздравляю...расстаться с одиночеством желаю

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо Вам Огромное

Зоя Овсиенко

Здесь ОЧЕНЬ много пожилых мужчин, которые со всеми разговаривают.

Николай Дубинин

...с мужскими разговорами происходит следующее:
...как в нижнетагильском вагонном заводе, сокрушается инженер: - Мы и кастрюли пытались делать, сковородки ...но на выходе все равно получался танк. НЕ всегда, конечно ...но все таки.

Олег Емельянов

Есть.Одинок.Неприкаян.Оптимист.Но жизнью ученный.Трудная жизнь.

Олег Емельянов

Маленькая,у меня конечно есть телефон,но без вотсапа.Можешь посчитать меня дурнем,отставшим от времени,пережитком,но глядя вокруг себя и видя уйму людей уткнувшихся в смартфоны и не видящих лица проходящих рядом я категорически не хочу быть подобным.Дурь?Может и так,может нужно шагать с временем в ногу,только не люблю ходить в шеренге и терять своё лицо.Мой номер прост как всё гениальное 89241339399.Мне очень жаль за то что происходит на Украине и жаль что один народ несколько ублюдков поделили на несколько частей.У меня бабушка,отцовская мама,чистокровная украинка и даже проживя в России большую часть жизни у неё так и остался украинский акцент.Мне очень жаль женщин живущих одних.А мы мужики сами виноваты,сами строили свою жизнь.Одно только становится обидно и горько что и вам портим в какой то мере жизнь.И ведь вроде не плохие и любим вас,а всё таки бес в ребре часто портит жизнь не только нам,но и вам.

Любовь

смартфоном я пользуюсь только для разговоров и получения фотографий...это выгодно в одиночестве...больше в смартфоне я ничего не смотрю...время не убиваю... я не украинка,я- русская,неудачно вышла замуж в Киев и уже почти 50лет живу здесь...у меня есть подруга,которая принципиально не хочет смартфон.как и вы...до сих пор пользуется кнопочным телефоном...мы её уговариваем завести смартфон - она только улыбается в своём Питере... мне очень нравятся ваши мысли ,ваши рассуждения,и как красиво вы всё излагаете

Олег Емельянов

На счёт изложения,я вот во многом собой недоволен.У меня как в русской поговорке,умная мысля приходит опосля.Понимаешь мы не на столько отставшие от времени и в развитии кто не любит смартфоны,интернет,нет.Но мы любим всё натуральное,а в интернете очень сложно отличить натуральное от суррогата.А жизнь у нас маленькая у многих выдалась не такая как мы ожидали.Молодость кажется вечной и мы по недомыслию своему думали что хватит времени и сил и самое главное возможностей сделать её сказкой и вот за эту самоуверенность мы зачастую и платим непомерную цену.Я тоже сорок пять лет прожил в одно области,Тюменской,но потом наверное не шило в пятках и не шлея,а жажда нового повела меня куда глаза глядят и вот я на Дальнем Востоке.У меня была трудная жизнь,виноватых не ищу,хотя если порыться в моей жизни их будет как у собаки блох,виноват сам.Про таких как я говорят,человек с трудной судьбой.Но знаешь я благодарен Богу что он протащил меня по дерьму.Наверное Он был уверен во мне и что я пойму всё правильно.И я ему бесконечно благодарен за это.Не озлобился,люблю людей,жизнь,природу,но уже стараюсь близко не подпускать человека пока не узнаю его.Это не только у меня,из каждого из нас исходит подобная настороженность.Это жизнь.Нас часто предают,но это не беда.Беда когда предательство мы считаем вполне допустимым.Долго можно объяснять свою жизненную позицию,но будет лучше если ты зайдёшь на стихи точка ру,там я автор Емельянов 3,под стихами подписываюсь ПОДОРОЖНИК.Стихи большей частью не разобраны,но зайди в сборник,я ваше нерождённое дитя,та лирика.И обязательно прочитай там стихотворение под таким же названием.И ещё зайди в сборник,утро не стрелецкой казни там есть стихотворение под одноимённым название.Мне интересно будет знать твоё мнение.За стихи строго не суди,я не обучен.

Любовь

хорошо...я люблю стихи и с удовольствием почитаю

Олег Емельянов

Буду ждать.

Галина Л

Если только поговорить...то при чём пол и возраст собеседника?)

Иван Бесшапочный

Внученька, приходи поговорим, Басенку расскажу!!!🌷🐧🌹

Любовь

я пришла,а вас нема...рассказывайте

Се
Сергей

Пожилому мужчине нескем поспать. Поговорить я и с собой могу

Герман Арутюнов

А почему так грустно? И почему на фото вам 30 лет, а реально 68?

Любовь

я и ищу,но увы...отвечают многие.но они не собеседники

Герман Арутюнов

А кого вы назвали бы собеседником?

Любовь

самое главное человека доброго,умеющего слышать и слушать.умеющего разговаривать

Герман Арутюнов

Ну что ж, как говорят: "Ищите и обрящете..."

Любовь

спасибо

Вячеслав Сызов

Люба вы живете в Киеве и не хотите считать себя украинкой ??

Любовь

я русскоговорящая украинка

Вячеслав Сызов

Ну и как вам сейчас в Киеве ? Претензии есть по языковому принципу ! Да а зять у меня с Урала и он и говорит и понимает украинский !