Дарья Иванова

Хлеб перестала есть 2 года назад, картошку 3, сливочное масло не покупала уже лет 10-15, растительное - года 2... Как похудеть-то???

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница... А еще французы советуют одноименную диету... Завтрак-секс, обед-секс, ужин-кекс.

Дарья Иванова

Вот с ужина-то и потолстеем!

Олег Дудин

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее…(Ф.Раневская)

Виктор Ш

Пища это белки, жиры и углеводы!
Не будет пищи, похудеете. Будек больше этих самых - поправитесь. Всё просто.
Жрать меньше нужно! :))

Дарья Иванова

вроде бы все логично... но когда я не жру - я просто болею, но не худею, вот в чем ужас-то

Виктор Ш

Сбалансированное питание. Обязательно растительная (живая) пища в рационе. Вот и всё.

Дарья Иванова

Конечно растительная. Вы думаете, я макароны жру бочками?

Виктор Ш

Бочками едят только апельсины. Это из Золотой теленок!

Кравцов Владислав

Сахар не жрать и шевелиться. А масло всех видов в меру полезно. С такой диетой все полезное заменяется водой и самодельным жиром.

Дарья Иванова

Какая скука считать калории... А можно просто весь день не жрать, а потом немножко поесть, когда уже на грани голодного обморока? Но именно немножко

Кравцов Владислав

Я ж говорю, что это неполезно. Если уж голодать и чиститься,то по правилам. Только не герболайфовским) посмотри Брэгга или Порфирия Иванова.

Дарья Иванова

А что, ещё и правила какие-то есть?

Кравцов Владислав

Правила у этих дядек) можно конечно ютуб прошерстить, но там в основном для пацанов мне попадались реально стоящие спецы и для похудения, и для замены сала мясом) для девочек наверняка тоже есть, но это надо еще проверять. Пробуй. удачного преображения и улучшения уровня жизни и здоровья

Дарья Иванова

Спасибо

Ольга Просто ******

Сбалансировать питание ,пить больше воды ..заниматься спортом и результат не заставит себя ждать ..а сидеть на диетах ..это зло ..

Дарья Иванова

Каким спортом?

Ольга Просто ******

начните хотя бы с лечебной ходьбы .

Дарья Иванова

Это что за ходьба такая?

Алексей Генералов

Вообще не есть. Только так. Капустная диета - 100 граммов отвареной свежей капусты, можно с отваренной морковкой. Неделя - срок.

Дарья Иванова

Гастрит... Капуста - тяжёлая пища...

Алексей Генералов

Я же сказал - по 100 грамм.

Дарья Иванова

Аллергия на алкоголь

Алексей Генералов

)) Еды - 100 грамм!

Дарья Иванова

А! Ну да... Но не капусту

Алексей Генералов

только её.

Дарья Иванова

Мясо!

Майя Петрова

))))) Я похудела на 16 кг за 4 месяца - и без особого напряга... И масло ела, и хлеб (только не белый), и картошку ела - но понемногу...

Дарья Иванова

насколько вы сократили порции? или увеличили физ.нагрузку? я когда на танцы ходила и усиленно там прыгала - похудела за год на 6 кг, при этом одышку заработала...

Майя Петрова

Порции не помню, насколько сокращала. Но оч уменьшила потребление сладкого, жирного и копченого. Нагрузку увеличила - больше ходьбы и физ. упражнения по 20 минут в день - на свои проблемные зоны. В основном ела овощи, ну и мясное, птицу, рыбу - не помирать же. Одними овощами не наешься...

Дарья Иванова

проблема в том, что я не ем жирное и копченое... сладости ем очень мало, а хочу отказаться совсем... хожу по возможности... упражнения, правда, не делаю...

Майя Петрова

Добавьте - без физической нагрузки сложно вес сбросить

Дарья Иванова

понимаю!

Владимир Смирнов

Яша,я слышала что что-бы похудеть надо пить активированный уголь.Сонечка что-бы похудеть уголь надо не пить,а разгружать.

Авдей Мотоциклетов

ерунда -главное движение -я ем и хлеб и картошку и сладкое и перченое -соленое меньше люблю и как весил 78-83-86 так и вешу 92 ))

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот-вот... и у меня так же!

Alexej Gusev

Массатела - это запасник энергии. Надо её не только меньше потреблять, но и калории расходовать больше чем потребляете..

Дарья Иванова

а говорят, пожилым нельзя питаться по Бреггу...

Alexej Gusev

Брег умер в очень преклонном возрасте и был всегда оптимистом.

Дарья Иванова

хорошо)

Alexej Gusev

Удачи!

Дарья Иванова

и вам!

Валерий Гусев

Перестань жрать мясо, сало, колбасу. Особенно по - вечерам. Пей кефир. Жри гречку и овсянку. Через месяц, - не узнаешь себя.

Валерий Гусев

Тогда, пройдите мед. осмотр, всё встанет на свои места.

Дарья Иванова

все понятно))) не люблю я по врачам ходить) я уж лучше как-нибудь без диагноза помру, типа здоровенькая

Валерий Гусев

На удачу: - стакан касторки и 10 таблеток пургена....

Таяна

Отказаться от маргарина, песенку. Вернуть сливочное и растительное масло. Уменьшить свои порции и заняться спортом.

Таяна

Еще важно не переедать.

Дарья Иванова

маргарин не ем... а какую песенку петь?

Таяна

Печенье)

Дарья Иванова

печенье вообще не люблю!

Александрович

Уменьшайте не названия продуктов, а количество потребляемой разннобразной еды. Из ниоткуда вес не может появиться.

Дарья Иванова

а кушать хочется!

Александрович

Это не смертельно и бороться с этим можно. Желудок будет постепенно сужаться а значит и количество пищи для насыщения нужно будет меньше. Ешьте все что нравится, но только маленькие порции.

Дарья Иванова

да мне все нравится))) голодной только не нравится сидеть)

Александрович

Здоровье дороже, выбирать вам.

Дарья Иванова

ох... да... ну вот как быть? с дочкой встретились в кафе, разделили комплексный обед на двоих - это было 12.30... прогулялась всего ничего, в 16 часов пришла домой и пока не запихала в рот вермишель быстрого приготовления - не успокоилась... просто как будто озверину напилась! не могу не есть и все! ну посидеть бы недельку без жратвы... ведь не сдохну... но нет! охота жрать каждый день! да не по разу!

Александрович

Получается замкнутый круг. Чем больше вес тем больше хочется есть, так как организму нужна энергия для жизнедеятельности. Только усилием воли вы можете прервать этот круг. Других безвредных способов нет.

Дарья Иванова

ох... как грустно-то... сейчас 9 часов вечера доходит и я боюсь, что скоро опять есть захочу... третий раз за день, блин! сижу, пью воду... может, водой заткну эту ненасытную утробу...

Ел
Елена

Перестать есть сахар вместе с жиром. Мороженное, пироженное ит.д. И вообще не есть сахар, это синтетический продукт.

Дарья Иванова

но он же чо-то скажет! и ведь ничего хорошего не скажет же!

Ел
Елена

Да посему же? Проверит кровь на гормоны, что нибудь пропишет пропить. Щитовидку проверит. Лучше чем голодом себя морить

Дарья Иванова

ой... я боюсь... как наговорит всяких диагнозов... лучше я буду подыхать, но думать, что я совершенно здоровая

Ел
Елена

Ну это, ваше право.

Владимир Павлов

Есть верный способ.....- забухай месечишка на три.....но там режим должен быть обязательно.....никкаких перерывов....)))

Дарья Иванова

да ну, с чего бы такое слюнотечение?

Владимир Павлов

А это по Шукшину...."ИДЁШЬ,,,,,,,ВИДИШЬ КРАСИВУ ЖЕНЩИНУ,,,,,,ВОТ ЗНАЮ, ЧТО ЧУЖАЯ,,,,,ЗНАЮ, ЧТО ЧУЖАЯ,,,,,А ПОСМОТРЕТЬ_ТО АХОТА"....))))

Дарья Иванова

ааа... а я ничья женщина))) не чужая, просто своя собственная

Владимир Павлов

А что?....Думаешь на тебя ниахота посмотреть штоль?....))))....да никто не запретит....)....даже ТЫ!...)))))

Дарья Иванова

ой да смотрите пожалуйста)

Андрей R@

Тратить больше чем потреблять. А полезные продукты вы зря исключили из рациона, питаться нужно сбалансировано.

Дарья Иванова

А какие полезные?

Андрей R@

Жиры, да и картошку можно, но не часто и без белка в сочетании. А вот о белом рисе и сахаре лучше забыть.

Дарья Иванова

Рис не ем, сахар в чай не кладу

Unknown User

к эндокринологу. И питаться сбалансированно. Совсем без масла - беда, а похудению не способствует если в меру

Дарья Иванова

по врачам ходить - это радость? я жить хочу, а не в очередях в поликлинике просиживать штаны и юбки

Unknown User

ладно, как хотишь. Я 10 лет в тяжёлом состоянии был без медицинской помощи не по своей воле, так что знаю каково оно и могу сравнить

Дарья Иванова

ну надо же... а почему? медицинская помощь была недоступна?

Unknown User

ну так получилось. Долгая история

Дарья Иванова

ну ладно... я не буду выспрашивать

Олег Николаев

Спасет только активный секс! Еженочно-дневной!!! И никакой жратвы! Достаточно будет минетных сладостей!

Олег Николаев

Да не радуйся раньше времени. Сначала попробуй... и получи результат...

Дарья Иванова

уж чему тут радоваться?

Вл
Владимир.

Даша, а может есть смысл просто поменять скорость мышления? Перезапустить организм в ином чуть режиме.

Дарья Иванова

может быть! а как это сделать?

Вл
Владимир.

Здесь нужно подумать. Как вам объяснить... Вам нужно изменить реакцию на мир. Активировать гиперактивность именно мышления. как бы Заставить внутренне организм работать. Может поговорить с ним)

Дарья Иванова

поговорить с организмом, попросить его быстрее соображать? а он сможет? наверное, как умеет - так и соображает...

Вл
Владимир.

Не правильно немного. реакция организма. понимаете... постараться ускорить некоторые процессы.. конечно, есть способы быстро ведущие к похудению(соли..) но, потом всё равно случится восстановление.

Людмила Давыдова

а зачем???.и пока не будете есть то,что любите-то вряд ли........себя надо баловать...........но в граммах))))))))))))

Дарья Иванова

а кто должен ответить?

Людмила Давыдова

отражение ваше

Дарья Иванова

а! тогда знаю! оно скажет: дура ты, дура)))

Людмила Давыдова

а вы ей---ух ты моя умница-красавица

Галина

найдите причину возрастания веса ,возможно диабет или щитовидка и наследственность не сбрасывается .

Дарья Иванова

пофиг мне на наследственность! я не хочу быть как мама! она бедняжка тоже никак похудеть не могла...

Остап Небендер

Хочешь быть стройной - бегай. Хочешь быть сильной - бегай. Не можешь бегать - ходи. Но ходить надо много.

Дарья Иванова

в аптеках???

Остап Небендер

Да, во многих есть такая услуга.

Дарья Иванова

это где? то ли я в аптеках редко бываю, то ли мы живем в разных мирах...

Остап Небендер

Не-не, мир один и тот же)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳 тратить больше калорий, чем потреблять или выявить причину нарушения обмена веществ в организме

Дарья Иванова

ооооо... а можно без выявлений?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

та нам то как-то фио.

Годана

Гормоны проверьте .

Дарья Иванова

спасибо... да неохота...

Анатолий Иванов

Проходи конкурс на лучшее изображение голода!Победителем стаа картина голой ж... поросшей паутиной!

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 я очень толстая тетка!

Анатолий Иванов

намек не поняли? сделайте так,что бы и у вас паутина появилась.только не от запора.

Valentin Garmanov

сливочное масло не покупала уже лет 10-15, растительное - года-не питайся плодами своего производства

Дарья Иванова

в смысле?

Valentin Garmanov

Двигатся надо!

Дарья Иванова

это да...