Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

13 643
2150
25
Ответы · страница 3
Ол
Олька

Я не очень хороший пример. Но когда прислушивааются к моим советам, это приятно. Правда, мне бы самой не помешало, к ним прислушиваться🙈

0
0
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

ну не знаю..по своей специальности и имею хороший опыт..не знаю,берут ли с меня пример,мне глубоко по барабану, но ко мне прислушиваются..

0
0
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Только когда берут пример с высоких поступков! Низких действий я стесняюсь! А если еще и с них пример берут вообще плохо себя чувствую!

0
0
Светлана
Светлана

Не думала об этом... Наверное, мне это безразлично... Но если близкие прислушиваются к моему мнению, советам, значит я им небезразлична...

0
0
Ulian Neiz
Ulian Neiz

Конечно, если не будут слушать и не брать пример с меня (не пить на работе) то мы ничего не заработаем в лучшем случае, в худшем - уволят.

0
0
Татьяна
Татьяна

Каждый должен быть самим собой. Чтобы быть примером для других,нужно быть почти идеальным человеком и очень много работать над собой.

0
0
МВ
Мансур Валиев

это повышает самоуверенность. так что вопрос в том: нравится ли вам быть самоуверенным? и ответ будет положительным - все таки я мужик

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

дело не в том что мне нравится--я доволен тем что мои дети СЛУШАЯ меня выучились и пошли работать и достойно живут--вот в чём смысл

4
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Речь не о детях. Дети это само собой

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а семья это дети

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

И не о семье

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а это ВАШ выбор

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Ну, пример с меня брать не надо, потому-что опыт преимущественно от ошибок пришел, а послушать, думаю, можно. Дураком не считают.))

0
0
Свириденко Дмитрий
Свириденко Дмитрий

Конечно. Это с точки зрения психологии - одна из потребностей человека. Просто у разных людей она проявляется в разной степени.

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А мне вот не нравится

1
Елена
Елена

хочется, чтобы слушались. Как начинают слушаться, сразу какой то напряг ощущаю иногда, понимаю, что это ответственность всё же

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает, нужно отказать в ответ,
Чтоб напрочь, но и басом не гремя.
И мы негромко отвечаем «НЕТ»
Совсем другими буквами тремя.

6
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Браво!!

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Ну это уж через чур

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Мож кто текилы захотел с пьяных то глаз))

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда уйдет та пылкая любовь ,
И ты с тоской поймешь однажды:
Обидеть может женщину любой,
Удовлетворить тебя - не каждый! текила - см. в тырнете - микроволновка и алоэ
Нет, водка - не источник зла.
Её вы благом назовёте,
Прикинув, скольким жизнь спасла
Она животным на охоте.

1
Наталия
Наталия

Мне не нравится, когда меня ставят в пример. Сразу становится неловко. А втихоря пусть берут пример все подряд, мне фиолетово.

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Согласна

1
EW
Eugen Walter

Да.... Но у меня это с отвественностью связано! Я сразу очень думать начинаю над своими словами.... Не надо почивать на лаврах.....

0
0
Xxx Xxx
Xxx Xxx

нет, ибо люди потом начинают бредить вами и относиться с фанатизмом, идеальная ситуация, когда сам с себя можешь брать пример

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Подсознательно - да. Но иногда и огорчает. У меня оба сына курят - взяли с меня пример. И оба музыканты - тоже не совсем радует...

14
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не думаю. Это я на сына иногда кричу: да бемоль же там, не слышишь, что ли?)))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

В общем у нее нет слуха))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Слух есть у всех. Не все им умеют пользоваться.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Нет, на самом деле. Слух можно развить. Вот только из меня плохой наставник - я и сам не могу понять, как я слышу.

1
МГ
Мистер Грэй

нет, если послушают и им не поможет, то решат шо я чуш несу. если возмут пример и не справятся, то решат шо я не правильно живу

0
0
ДС
Дмитрий Савинецкий

К каждому совету можно прислушиваться, поступать так как считаете Вы, чтобы потом нести ответственность за свой поступок.

0
0
Вакиль
Вакиль

совет хорош тогда. когда его просят... а если со своими советами лезть куда не просят, то это чревато... Нет, мне не нравится.

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

С добрым утром!!! Пусть это прекрасное утро,сделает добрым весь ваш день!Счастья Вам и будьте здоровы! С днем пивовара🍺🍻

0
0
ЛР
Лидия Рябова

мне нравится, когда после общения со мной человеку открывается истина про единственное правильное ТвОРЧЕСКОЕ мышление

0
0
~Вита~

Я замечала..что с меня берут пример даже в магазине,когда я беру какой то товар))))Хотя это может быть просто совпадение

0
0
ЕЯ
Евгений Яковлев

Мне кажется, это нравится всем, этакая игра на собственном самолюбие и врождённом чувстве гордости. А вы что думаете?

8
0
ЕЯ
Евгений Яковлев

Я как-то услышал замечательный пример. Представьте, что вы смотрите через решётку как играют и радуются люди в прекрасном сквере. Вы тоже хотите к ним и разделить с ними радость, но вам мешает решётка. Так хочется через неё перелесть. Но вдруг вы замечаете что к людям приближаются лютые звери и нападают на них. И уже решётка это не ограждение, а защита, которой вы благодарны. Интересный пример правда!? А думаете пройдёт время и люди станут лучше или будет только хуже?

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Я надеюсь, что люди станут лучше

1
ЕЯ
Евгений Яковлев

Мне тоже кажется, что в конце-концов всё должно быть хорошо. Но а как же те люди которые не хотят становится лучше. К примеру, есть те кто любят насилие и жестокость, как быть с ними?

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Изолировать

1
ЕЯ
Евгений Яковлев

Так сейчас это и делают, а разве это помогает?

1
Ма
Маргарита

Только в тех случаях. когда ты знаешь наверняка, что это правильно. В остальных случаях человеку лучше решать самому.

5
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

нееее даже в библии написано не сотвори себе кумира

1
Ма
Маргарита

я во многом беру пример с тех людей, кого считаю достойным того... и еще ни разу не разочаровалась... они сделали меня лучше )

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Но вы же, Маргарита, не кричите на всех углах, что они хорошие и вы будете слушать только их?!

1
Ма
Маргарита

Нет, конечно, не кричу. Однако, я считаю, что говорить людям об их достоинствах надо, о том, что они замечательные в чем-то, и именно в этом с них можно брать пример.

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Это года ты сам говоришь этому человеку. А когда о тебе во всё услышанье говорят, то это другое

1
ВД
Владимир Демидовский

Оксаночка. Уверяю Вас,что с течением времени вся эта мишура начинает надоедать и просто хочется стать 💄незаметным

4
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А помада в ответе при чём?

1
ВД
Владимир Демидовский

Помада - это подарок Вам за хороший вопрос. Или Вы еще ею не пользуетесь?👠

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Я ей уже не пользуюсь

1
ВД
Владимир Демидовский

Напрасно. Она очень даже оживляет женские губки. Да и на шпильках иногда нужно пройтись,встряхнуть Сонную лощину.👒

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ну ладно евреи животинкой не брезговали, но почему христиане занимаются духовным каннибализмом, кровью и плотью чел?
Почему не удается чистить ухо языком?
Как стать похожим на антену?
что будет если я не пришёл на призывную комиссию?
по чему нынче милых узнают?
Какая тайна, один умер (Адам) и все умерли (духом). и вторая подобная ей, один ожил (Христос), чтобы все ожили (духом)?
как восстановить утерянный медицинский полис если у меня уже другая прописка?
есть че нить от головы?
камера с каким объективом предпочтительнее Sony G или Carl Zeiss Vario Tessar?
Нас на Земле всё больше и больше, жить теснее и теснее. Душ все больше и больше, а за историю? Не тесно ли будет в раю?
Какие карты памяти совместимы с видеокамерами панасоник NV GS 230? и панасоник NV GS 35?
ЖЕНЩИНЫ, А ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБИТЕ ОДЕВАТЬСЯ? фото,,,
Толкование понятия "юридическая безграмотность"
Понятие Чацкого слова ум???
Я хожу на баян, но ни кто об этом не знает? Подскажите, что мне делать, как признаться? Ведь если узнают засмеют: (((((