Любовь Ф
Любовь Ф

6 лет и 9 месяцев- это тот срок, за который можно накопить на квартиру в Санкт -Петербурге, откладывая ежемесячно по шестьдесят две тысячи в месяц, подсчитал господин Шиян. Дорогие питерцы, а теперь возьмите свой общий семейный доход и вычтите из него 62 тысячи. Интересно, сколько у вас останется денег на всю семью? Продержитесь ли вы на эти деньги всей семьей, учитывая что "держаться" так придется ежемесячно в течение почти семи лет? Пишите, сколько у вас получится денег на одного человека?

1773
131
6
Ответы
Алемжан
Алемжан

Доступность жилья ваще необъяснимаю хуйня. Простите за мат. Это одно из редчайших явлений которые я не понимаю. Россия и наш Казахстан одни из лидеров по недоступности. А представляете что есть страны где эти сроки в два раза превышают российские?Как то нахрдил статистику. Дикую,необъяснимую,более дикую чем российская явь. Такие чмошные страны как Марокко,Пакистан и еще какая то херота. Там жильё еще дороже чем в среднем по России,а доходы меньше раза в четыре. Эта херота ваще ничем не объяснима. Никакими теориями заговора или экономическими хуетами. Это просто тупая мировая херота

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Те круги в которых вращаюсь я - зарплата колеблется от 30 до 40 тысяч . Собственно чего тут базарить - зайдите на сайт биржи труда - и сами увидите - электрик -30 тыс , электромонтажник -40 . Пишется конечно с приставкой " от " . Можете на эту приставку внимания не обращать .

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

значит, соврал

1
Просто А...
Просто А...

У меня получилось - 6 тысяч рублей.. Нет.. уточняю - МИНУС шесть тысяч рублей на меня и на мою жену, на двоих минус 12... не хватает однако.. Правда, я и живу не в Питере.. Может в Питере и платят больше?

36
0
Просто А...
Просто А...

а, я типа на необитаемом острове живу?

1
Любовь Ф
Любовь Ф

я не знаю. я только точно по вашим ответам сужу))))

1
Просто А...
Просто А...

Ого.. так вы мало моих ответов читали.. Есть ответы из которых следует что я живу около ПЯТИ ТЫСЯЧ лет..

1
Любовь Ф
Любовь Ф

я читала только то,что вы писали на этот вопрос

1
Просто А...
Просто А...

🙂 ну, разумеется

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Я сделал проще. Взял ссуду, купил квартиру, Правда, платить по ссуде пришлось 23 года. Зато я не жил на частой квартире. Сразу начал жить в купленной квартире. В месяц я платил около 600 долларов.

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

умнО!

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Да, кстати, на семейные расходы оставалось 1500 долларов.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

это совсем славно

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Здесь я учитываю сразу две зарплаты - мою и жены. Зарплаты детей мы не трогали. Хотя кое-кто из детей мог иногда купить продукты или какую-нибудь мелочёвку

1
Любовь Ф
Любовь Ф

совсем классно

1
Серж)))
Серж)))

😳 когда эти придурки начнут думать??????? Им всем лоботомию сделали!? Где в Питере зарплата хотя бы 62 тысячи? Я приеду и буду работать!!!! и бывшую привезу уж тогда точно смогем купить!))))

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

а у вас нет предположений что есть и другие доходы...и кто что то хочет приобрести...он не будет сидеть и подсчитывать доходы ...а найдет повод подзаработать и решить проблему...

0
0
Татьяна
Татьяна

Я работаю на Крайнем Севере. На двоих с сыном доход составляет 22 тыс в месяц. Интересно,сколько же мне столетий нужно проработать, чтобы купить хотя бы хижину в Питере?)))))

7
0
Любовь Ф
Любовь Ф

на Крайнем Севере такой маленький доход????????????

1
Татьяна
Татьяна

А что вы думали,что здесь вместо снега деньги лежат,только греби лопатой? Уже давно на Севере нет заработков. Это ещё и с учётом того,что у меня все полярки (80%), и коэффициент (70%)+ доплата на иждевенца. Сюда бы на эти заработки этого господина Шияна! Бесятся они там с жиру!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

кошмар!!! как же вы живёте!

1
Татьяна
Татьяна

Много работаю+ подработки в выходные.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

трудно!

1
Татьяна
Татьяна

)... без альтернативы

1
Любовь Ф
Любовь Ф

к сожалению🌹

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я из Екатеринбурга...но 62 тысячи на нашу семью из двух человек - сумма фантастическая!!! мою зарплату и пенсию суммировать...почти половина заявленного числа набирается...

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

увы! У нас в Туле тоже

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

значит: либо недвижимость очень дорогая, либо доходы очень мизерные...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

да уж! одно из двух

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

3й - слишком правительство зажралось...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

тоже верно

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря о какой квартире речь, вторичное жильё в Питере стоит, как и у нас в Крыму 1 комн. 2 млн. 3комн. можно и за 3 млн. приобрести, а указанный срок умножить на 62тыс = 5 млн.

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

уж и не знаю, что имел в виду этот чиновник

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Имел ввиду, что рядовой работяга зарабатывает 80 - 100 тыс.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

а такое может быть?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в редких случаях

1
Любовь Ф
Любовь Ф

понятно!

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А почему именно должно быть 6 лет и 9 месяцев.В обще то в СССР,если не работаешь на стройке.Квартиру можно было получить,лет эдак через 20.Зависит от предприятия

0
0
Владимир Носков
Владимир Носков

что такое квартира ? обычная каменная пещера ...мало у нас горных массивов ? поехали и выкопали.. даже в цивилизованных Штатах живут в коробках под мостами .. ))

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Если взять кредит в банке 10 миллионов, то расплачиваться будешь лет эдак 50. А украсть 10 миллионов то получишь лет 8. Вот и подсчитай Что выгодно???🤡

0
0
Lаzy
Lаzy

Не верный расчет. Не принята поправка на инфляцию. Не обижайтесь. Никакого ехиодства. Просто подошел к вопросу беж эмоций, чисто математически.

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а мне-то что обижаться. Это же не мои лова

1
Lаzy
Lаzy

Ну, при желании мой ответ можно воспринять двояко. Уровень инфляции при таком бизнес плане учитывать обязательно. Хотя бы- официально плановую.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

😐

1
Елена...
Елена...

это из той оперы вопрос,когда банк присылает мне предложение взять кредит и выплачивать каждый месяц 15 тысяч при моей зарплате МРОТ 9800

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

именно

1
Галина
Галина

Вот так они и считают . Наши с вами доходы. Понасчитают, сами в это поверят , а потом эти придуманные суммы ещё и налогами обложат.

7
0
Любовь Ф
Любовь Ф

именно!!!

1
Галина
Галина

Они и страной руководят исходя из этих придуманных ими самими цифр.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

к сожалению

1
Галина
Галина

Бесит это

1
Любовь Ф
Любовь Ф

бесит бессилие перед этим

1
Галина
Галина

точно

1
Ол
Ольга

По данным из интернета , средняя з/п в СПб составляет 60000руб ..))) То есть кто-то может купить квартиру .. Но я таких не видела...(((

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

вот и мне такие не попадались

1
Ол
Ольга

)))))))

1
Се
Сергей

Мы за три года погасили кредит 3500 т.р. на покупку загородного дома ( своих средств не хватало), трудно было первые месяцы

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

кредит - это всегда тяжело, даже если сумма посильная. Просто потому, что нао не забыть внести )))

1
Се
Сергей

Да, больше никогда не буду брать

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🙂

1
Наталья
Наталья

допустим семья из двух человек работающих и ребенок маленький наверно доход примерно 40 тыс.И с чего тут откладывать?

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

нечего

1
Наталья
Наталья

Шиян и его пособники думают что у народа полные матрацы денег припрятаны вот и пытаются изъять

1
Любовь Ф
Любовь Ф

видимо

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот смотрите, моя пенсия 14 т р ! Живем вдвоем на одну пенсию, она еще не оформила гражданство! Ваш комментарий, сударь?

4
0
Любовь Ф
Любовь Ф

мой комментарий такой, что вы не в Питере живёте.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Точно!! Мы живем в России! А как вы так догадались ?

1
Любовь Ф
Любовь Ф

на вашей странице написано, что вы живёте в Тимашевске

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А я думал вы по полету всех различаете?!

1
ФТ
Федор Тиханов

Если вычесть 62 тысячи из наших с женой зарплат, останется сумма которую мы останемся должны в размере 12 тысяч. )))

11
0
Любовь Ф
Любовь Ф

странно что ещё не развалили

1
ФТ
Федор Тиханов

Несколько лет пытались. Похоже в этом году добьют.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

грустно

1
ФТ
Федор Тиханов

Не то слово. Злость берет за управителей.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

согласна!

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

и однако при этом народу в Питере с квартирами так много, что плюнуть некуда... что все такие бохатые?🤔

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

уж и не знаю!

1
Ольга
Ольга

Это где же работать нужно в Питере, чтобы иметь такой доход?) Да ещё по 62 тысячи откладывать ежемесячно?!?

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

я не знаю

1
Рая Люба
Рая Люба

а если человек живёт в глубинке и зарплата всего 16 тысяч, то ему три столетия на квартиру собирать

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

это да!

1
Рая Люба
Рая Люба

эх...😔

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🌹🌹🌹

1
Ви
Виктор

обратитесь к нашим сельчанам.Сколько вычесть из 15 тыс чтоб накопить на 1 комн здесь за 800 тыс

9
0
Любовь Ф
Любовь Ф

да, в Питере с солнцем плоховато

1
Ви
Виктор

Знакомая моя туда уехала,парикмахером устроилась,ей нравится город,а я не терплю мегаполисы,сам сельский

1
Любовь Ф
Любовь Ф

бывает! А я не люблю деревню. Мне в городе хорошо

1
Ви
Виктор

кому как

1
Любовь Ф
Любовь Ф

само собой

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Это какая-то чушь. На какую квартиру? Сколько метров? В каком районе? Какой степени отделки?

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

я не господин Шиян.

1
Следующая страница
Другие вопросы
в новым году будет у меня вторая половинка я 21 0869. буду я счастлива
скажите здержка месячных 5 дней! вчера начался жар ((слабость нсморк! всю ночь плохо спала ..утром тоже самое но щас
Хочу приобрести поддержаную машину, подскажите пожалуйста что лучше брать Daewoo Nexia или Ваз 2112? И почему?
подскажите пожалуйста длинные стихи (хочу песню сочинить )
Концентрация внимания
Погадайте пожалуйста что это за человек и чего хочет от жизни?
Ребят помогите пожалуйста, во сне встречалась сразу с двумя парнями.
Как купить наркоту у наркодиллера в GTA SA? Не получается. На какие клавиши давить?
Помогите разобраться в этой натальной карте!!! Заранее спасибо Вам
выгодно ли идти на переводчика?
как настроить горячие клавиши для включения читов в crossfire на ноутбуке del
стоит ли мне уходить на новую работу в 2013 году (в первой половине)
в 5элементе продают интелектуальное зарядное устройство 6-12 вольт. кто что знает про этот чудо аппарат раскажите
Белый экран в стиме! Помогите!!
Белый экран в стиме! Помогите!