Лиана

Хочу приобрести поддержаную машину, подскажите пожалуйста что лучше брать Daewoo Nexia или Ваз 2112? И почему?

Посмотрел в интернете, там разные мнения...

Татьяна Бровкина

я бы посоветовал подкопить я взять что-нибудь полудше

Екатерина Иванова

ладу, ведь родное.

Наталья Труфанова

Думаю ВАЗ. Ездил сам без особых проблем, теперь ПРИОРА.

Владимир Новосельцев

нексию, она понадежнее

Николай Николаевич

Лучше ваз, т. к. нексии выпустили ограниченым количеством машин, как и шевроле Еванда! С деталями будут потом проблемы! Принимай решение сам, а это было только мое мнение!

Ya
Yaroslava

Лучше Ладу, так у нексии кузов полное гавнище и гниет уже на 2-3 год жизни причем весь и сразу.
зацветет так что не успеешь оглянутся а если беушку брать то сто пудов уже гнилая будет на сквозь. я как то трех летку смотрела пришла в полный ужас дядя думал если женщина смотрит то глаз у нее нету вообще.
начал лепить какие то детские отмазки. ой как так ничего не было.
все меня пытался в салон усадить поскорее. что бы я этого гнилья не видела.

Алексей Скоробогатов

Сам год назад стоял перед таким же выбором ,,,Решил поднабрать денюжку на тертый vw passat за 400-450 тыр много достойных вари антов

Ленар Махмутов

С ВАЗом проблем по запчпастям не будет. Как по мне и кузов у ВАЗа по красивее.