Любовь Ф

6 лет и 9 месяцев- это тот срок, за который можно накопить на квартиру в Санкт -Петербурге, откладывая ежемесячно по шестьдесят две тысячи в месяц, подсчитал господин Шиян. Дорогие питерцы, а теперь возьмите свой общий семейный доход и вычтите из него 62 тысячи. Интересно, сколько у вас останется денег на всю семью? Продержитесь ли вы на эти деньги всей семьей, учитывая что "держаться" так придется ежемесячно в течение почти семи лет? Пишите, сколько у вас получится денег на одного человека?

Ответы · страница 2
Владимир

Армавирцы получают в общей сложности 35 тыс...Так сколько лет надо копить в минусе 27 тыс ???

Любовь Ф

никогда не накопить

Владимир

Вот и я о том же...Надоели их сказки о благополучие народа!!! Зажравшиемя морды засевшие в парламенте...

Любовь Ф

точно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако богато в Ленинграде жить стали, коль по стоко тыщ могут откладывать годами.🤔

Любовь Ф

интеллигенция?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, в основном подстрекатели.

Любовь Ф

я не подстрекатель

Валерий Ратников 🇨🇳

Вполне возможно что нет.

Наташенька

Нам надо найти ещё по одной работе...не спать,не есть...не отдыхать совсем. Вот тогда....)))

Абырвалг

а тут один питерец распинался шо у них в питере все живут зажиточно....ишо? врал собака?

Любовь Ф

не знаю. может и врал

Ви
Виктория

многие не заабатывают столько в месяц. а если жилье еше и сьемное. не на улице же жить

Любовь Ф

увы!

Владимир Герасимов

Придётся беспроцентно занимать у Шияна тысяч 50 ежемесячно. Надеюсь он не откажет)))

Любовь Ф

будем надеяться)))

Наталья Арсеньева

У меня весь доход на семью 40 тыс((( у меня нет квартиры и не будет...жилплощадь мужа.

Любовь Ф

грустно

Милош Йованович

в начале следующего месяца буду в Щекино...Так,что можно посидеть поокать.

Любовь Ф

в начале следующего месяца начнутся ЕГЭ. так что времени сидеть и окать не будет🙂

Георгий Вайзбург

И еще сюда надо приплюсовать деньги от ежемесячных налетов на Шияна.

Лариса

Та нам ваще, ничего не стоит дом построить , нарисуем, будем жить 😉))

Stormbringer

Берите пример с Сечина , квартира за миллиард , но семья не голодает.

Любовь Ф

прям не знаю😀

Stormbringer

надеюсь теперь будете знать ))

Любовь Ф

буду знать))))

Stormbringer

Хорошего вечера )

Любовь Ф

и вам всего наилучшего!

Владимир Ольшанский

Я бы пошёл на завод и за 7 лет получил её бесплатно(есть ещё места)...

Любовь Ф

удачи!

Александр Антонов

Да не хрена не остаётся. Хотел бы я этому шеяну в глоза посмотреть.

Кот Макси

🤣Ещё и квартира в каком-нибудь северном углу "НовоПарнаса...

Я С Марса

О, он умеет складывать и делить, правда, выказал себя идиотом)

Любовь Ф

видимо

Я С Марса

очевидно

Ирина Славянка

У меня столько не получается и рядом. Даже вычитать нечего.

Лариса Крушельницкая

Квартиры надо фсем раздавать бесплатно, за красивые хлаза

Любовь Ф

у вас на Дальнем Востоке землю бесплатно раздают))))))))

Лариса Крушельницкая

Там затрат никаких, кроме работы геодезиста

Любовь Ф

ну вот!

Ве
Веселая

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ НА ТАКОЕ...ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ НЕЦЕНЗУРНОЙ РЕЧИ

Ве
Веселая

ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ ОН...

Любовь Ф

это точно!🌹

Ве
Веселая

едем в амурскую область или в деревню гадюкино ...там наверное дешевле

Любовь Ф

наверное.

Вячеслав Базаров

Получается , что каждый должен по 20 000, в семье 3 человека!!

Соколиный Глаз

да на хэр мне это надо пусть этот дебилоид сам посчитает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ипотека для этого и придумана. Загнать в кабалу лет на 15.

Александр

Зарядить Шияном Аврору и пальнуть .Сколько он пролетит?

Любовь Ф

а вокзалы?

Александр

Хм...Там пирожки вкусные,берём.

Любовь Ф

это в 17 году были телеграф, вокзал, мост. А теперь придётся ещё и аэропорты брать, телевышки и много всего

Александр

Ой блиииин...Так всё сложно...а ещё вышки сотовой связи, сервера и вообще всю паутину собирать, тут тряпок одних эшелона три надо...

Любовь Ф

во-во! запаришься брать

Надежда Лапочка

...крылатая фраза Медведева,.."Денег нет ,но вы держитесь"

Любовь Ф

держимся

Надежда Лапочка

его надо в такие условия ...

Любовь Ф

хорошо бы

Надежда Лапочка

что то должно случится, что он будет в таких условиях.

Любовь Ф

ну вообще-то возмездие всегда бывает

Надежда Лапочка

бумеранг никто не отменял👆

Любовь Ф

именно!

Александр Фейлер

фентези от господина шияна,по видимому пациент Кащенко

Сергей Малыгин

У меня пенсия 24000 и зарплата 15000 не тяну я такие кредиты

Любовь Ф

у меня наоборот: пенсия 13, з/п 25. Тоже не вытягиваю

Сергей Малыгин

Пенсия у меня с северными, если перееду будет такая как у вас или того меньше.

Любовь Ф

дааа! не купить нам квартиру!

Сергей Малыгин

Одну продать другую купить

Любовь Ф

зачем?