Natalya

помогите перевести сочинение на английский) ) ВАЖНО! грамотно, без переводчика))

я люблю зиму, так как это очень красивое время года, и за то, что каникулы длятся две недели, а не одну, как весенние и осенние.
я провела свои зимние каникулы дома. у меня было много свободного времени. можно было спать до обеда и не бояться, что проспишь в школу. также, я слушала музыку, смотрела фильмы, читала книги, играла с друзьями на улице. мы играли в снежки и катали друг друга на санках. а еще, мы с друзьями слепили огромного снеговика. это было очень весело и незабываемо.
зимой много праздников. перед новым годом мы с мамой наряжали елку и готовили разную вкусную еду. новый год праздновали всей семьей.
затем, 7 января, праздновали Рождество.
мне очень понравились мои зимние каникулы.

Костя П

I like winter because it is a very beautiful season and also bacause winter holidays last two weeks unlike spring and autumn ones, which last only one week. I spent my winter holidays at home. I had a lot of free time. It was possible to sleep till afternoon and I was not afraid to be late for school. I also listened to the music, watched movies, read books and spent time with my friends outside. We played snowballs and sledged one another. We also made a huge snowman. It was very funny and unforgettable. There are many holidays in winter. I with my mother decorated a christmas tree before New Year and we also cooked different delitious dishes. All my family celebrated New Year. Then on 7-th of January we celebrated Christmas. I liked my winter holidays very much.