Олег Семенов

помогите перевести с английского предложение (не на переводчике)

The unprecedented visit to Myanmar gives the trip a historic edge while shoring up a strategic regional goal sought with stops in Thailand and in Cambodia, where he will attend the East Asia Summit in Phnom Penh.

пожалуйста без переводчика)

Женщин Поздравляю

Беспрецедентный визит в Мьянму дает путешествие исторический край пока беднейшего стратегической региональные цели стремились с остановками в Таиланде и Камбодже, где он будет присутствовать саммит Восточной Азии в Пномпене.