Евгений

Помогите перевести предложения по английскому

Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребление оборота there is1.В нашем городе много школ и пять институтов
2.На этом столе много журналов? -Нет, только два
3.В этой комнате два окна
4.Какие книги на том столе? -На нем русские и английские книги
5.На нашем заводе много инженеров
6.На этом столе нет (никаких) тетрадей
7.Сколько мальчиков и девочек в нашем классе? -Двенадцать мальчиков и восемь девочек
8.У меня на столе интересная книга
9.На столе есть интересная книга
10.У него в диктанте нет ошибок. В этом диктанте нет ошибок.
11.Здесь есть много интересных статей. У нее здесь много интересных статей.
12.В этом классе мало девочек. У них в классе мало девочек.
Заранее спасибо!!!

Алексей Жулёв

1.В нашем городе много школ и пять институтов. There are many schools and 5 institutes in our city.
2.На этом столе много журналов? -Нет, только два. Are there many magazines on this table. No, there are not. Just two.
3.В этой комнате два окна. There are two windows in this room.
4.Какие книги на том столе? - На нем русские и английские книги. What books are there on this table? There are Russian and English books on it.
5.На нашем заводе много инженеров. There are many engineers at our plant.
6.На этом столе нет (никаких) тетрадей. There are no notebooks on this table.
7.Сколько мальчиков и девочек в нашем классе? -Двенадцать мальчиков и восемь девочек. How many boys and girls are there in our class? There are twelve boys and eight girls.
8.У меня на столе интересная книга. There is an interesting book on my table.
9.На столе есть интересная книга. There is an interesting book on the table.
10.У него в диктанте нет ошибок. В этом диктанте нет ошибок. There are no mistakes in his dictation. There are no mistakes in this dictation.
11.Здесь есть много интересных статей. У нее здесь много интересных статей. There are many interesting articles here.
12.В этом классе мало девочек. У них в классе мало девочек. There are a few girls in this class. There are a few girls in their class.

Юл
Юлия

у девочки есть много книг?