Пр
Пррпрполролпрорп

В основном у людей слабая половая чакра. Но парадокс в том, что именно это-то и позволяет им лучше размножаться, нежели те, у кого она сильная. Уверен, мало кто об этом знает!..

Ответы
Елена Стоянова

А сколько матом ругаются. Это же тоже по половой чакре бьёт

Пр
Пррпрполролпрорп

Мат не по половой чакре бьет, кстати, а по сердечной.

Елена Стоянова

Да? А я всегда думала, что по половой.

Пр
Пррпрполролпрорп

по половой чакре бьет несоответствие половых партнеров, особенно по мужчинам, которые пользуются услугами проституток - они более склонны болеть простатитом. И потом, вы же в курсе, что процент людей больных половыми заболеваниями помолодело, о чем говорит реклама.

Елена Стоянова

Вообще болезни помолодели