Толибек Эшонкулов

Чем занять досуг? парень 21г

Подскажите хобби. Страдаю от безделья днем зачастую
работа дня 3 в неделю, занимаюсь спортом (велик, бег) , с друзьями встречаюсь раз в неделю.
Чем сами занимаетесь в свободное время?

Рамиль: и откуда у тебя такой рейтинг

Книги и так в метро читаю, рыбалка непродуктивно

зачем ловить рыбу с профитом около 1кг/3часа, если можно купить в Магазине. Удовольствия мало сидеть на месте часами в 21год

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Приезжай ко мне, у меня огород, у меня ремонт, сессия на носу, всегда найдется чем заняться 🙂

Лёха Гучев

youporn.com redtube.com

Анюта Грибанова

Книги читай ,.

Сергей Плохов

Рыбалкой займись... .
_________________
Непродуктивно чем?: )
_________________
Рыбалка разная бывает, не только сидячая, и рыбу не обязательно забирать... а вот поймать слабо; ) ? Попробуй хотя-бы тот-же килограмм за три часа поймать;)

Елена Гурщенко

Найди себе девушку. И времени на всё остальное не останется.