Наталья Максименко

на досуге-рисую, а Вы ...

Айжан Титова

я тоже

или играю с фото в Пэйнте.. . составляю узоры.. .
можно потом сделать обёрточную бумагу для коробки с подарком и пр

Альберт

я иногда тоже рисую жаль показать не могу. . не хочу хвастаться но оочень хорошо рисую. уже как взрослая художница легко могу нарисовать ровную фигуру и человека а мои друзья удивляются как это я так просто в деревне маленькой жила а делать нечего=) у меня даже соперница есть она ходит в художественную школу но плохо рисует.