Арина Сизова

Ребят, кто-нибудь подскажите развлечение или кружки с секциями на досуге.

Раньше занималась каллиграфией, подскажите что-нибудь похожее, спокойное.

Инна

Очень увлекательная вещь плетение фенечек и красиво и интересно, попробуйте)) )

Вот схема для начала)) )

Елена Ромашкова

Я занимаюсь фотографией, очень интересно)

Мария Фомичёва

да фенечки это лучший вариант, а если еще не умеишь то заходи в ютуб и пиши Fenkoplet там по урокам и все понятно оостается только мулинэ купить.