Алексей Рубан

Досуг. Чем заняться?

Ира Берегова

заняться физической нагрузкой) и полезно и будет удовольствие от собственной красоты) улыбка будет всегда при себе) а после душ и хорошая книга)

Эдуард Титов

Любовью своим парнем.

Ивона Шварц

уборкой, музыку послушай, почитай, поиграй.. .
можно выучить все страны и столицы !

НЕ
Наталия Ершова

Разучиванием бальных танцев.

Наталья Никонова

зайди на сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто ваш ангел хранитель . -мистический фокус . -салаты и закуски . -безопасность вашего компьютера . развлекайся . скучно не будет .

Екатерина Шукаева

Завиди личный дневник очень круто

А Чутанов

Судя, потому, что Вы здесь-досуг уже занят.

Сергей Артамонов

приготовь интересное блюдо, пригласи в гости подруг и угости их своим шедевром)

Екатерина Жеребятьева

Мальчиками, они любят когда ими занимаются девочки!