Максат Омирбаев

Чем заняться на досуге, если скучно?

Хасан Худояров

1. Вспомните о старых открытках, которые люди раньше дарили друг другу до того, как интернет стал массовым. Отправьте несколько красивых открыток своим друзьям, которые находятся далеко от вас. Вам не обязательно ждать от них ответа, просто вы будете знать, что сделали что-то приятное.

2. Соберите пазл. Если вы не забыли, что такое пазл, значит вы еще не настолько поглощены современными технологиями. Почему именно пазл? Эта игра использует несколько зон вашего мозга – совместите приятное с полезным, к тому же большой пазл займет у вас много времени, и вы не почувствуете скуку, - советует Сегодня.

3. Наведите порядок на книжной полке. Можете их разложить по эпохам или цветам обложек или можете отделить книги, которые вы прочли, от тех, которые вы собираетесь прочитать в будущем.

4. Попробуйте искусство оригами. Оно поможет вам лучше мыслить и анализировать. Когда вы овладеете азами, то сможете делать невероятно красивые фигурки. В интернете можно найти огромное количество инструкций по технике оригами.

Людмила Суворова

раз уж ты спрашиваешь в интернете - то поищи игры. Сейчас много хороших онлайн игр для девочек. Например, с виртуальными питомцами - такие как Мирчар

Мария Романова

Если умеешь читать, скучно не будет

Алкоголик Из Москвы

Не слушай этих "драчунов" )) посмотри новый мульт или комедию . кстати из мульта могу посоветовать - атомный лес, на любителя но может понравится ))

Chupa Chups

значит, кругозор узкий.

Лёха Гучев

ну много чем: 1)играть в игры 2)смотреть что ни буть по тв 3)общатся в интернети или в живую

Multik Multik

зайди на сайты - актёры советского и российского кино - как узнать кто твой ангел хранитель - мистический фокус .