Виктор

Почему теологи по Призванию обходят меня стороной!

Ответы
Ирина Карпова

задуматься надо самому а не общест мнение выпрашивать

Виктор

...но ты - простота общения, и столько на Себя берешь - это не наказуемо, но свозьль - вещь по наказанию! КАК ты себе это позволила - править, дура!?

Ирина Карпова

я таких как ты коллекционирую.вас так забавно дергать за усы-столько нового о себе узнаю.

Виктор

тебе понравилось в остранености? это - особая степень присутствия. Что тебе при этом показалось не мирским, удаленным на столько, что ты свою сволочность более увидела, чем до этого?!

Ирина Карпова

представь мне все равно из какой помойки ты вылез, сколько тебе лет и прочее что вы там на своих страницах указываете- я из даже не смотрю.ты просто интернетный шлак вроде клоуна в цирке.

Виктор

Но он не лишен смысла, обратила, при всей своей насущности, внимание...это стоит многих понятий, не человеческих уже давно, но давно в нас существующих - это "вне"понимания, это сволочная сущность среди нас, она терпит времени, но и время не терпит нашего над ней хреномыслия - оно жестко и в то же время бесконечно! Ты, если достучалась до него - милости просим!

Галина

по-меньше к ним обращайтесь ,лучше будет .

Виктор

Спасибо! Но, как и не вырабатывый свою "марсианность", остается сущность Нам, Землянам, - сохраняя все самое лучшее, двигаться вперед, не замечая огрехи (извините) времени. (тогда эта мысль была даже не в моде)

Анна Матвеева

Напрямую выходил на контакт с ними?

Виктор

Да, "попиков", пусть не обидятся на меня, было челов пять. Один из них самый достойный - без образования, но воли Господа пошедший во служение ему, был само приемлимый, ибо видит, что вторит донося! Чудеснейший человек! Мне жаль, что мы не продолжили наше общение...((( Может, как мне надеется, вся ЭТА моя кутерьма рассеет непонимание между страждущими и готовыми, обязанными таким помогать...

Анна Матвеева

Я лично воспринимаю священников в церквях как простых работников на должности, выполняющих свои обязанности роботов. Не встречала таких, кому бы могла доверить свое сокровенное видение, потому что уверена, - не поймут и осудят. А если учесть, что в воплощениях была в их шкуре, как и страдала от их приговоров, то не считаю их компетентными посредниками между Богом и собой. Не зря сказано, что во время суда и вознесения они окажутся последними в очереди.

Виктор

Это и Хорошо!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затролили их своей грешной кармой

Виктор

Это - ЕСТЬ! Ну, что им страшиться - их рабочая обязанность с такими иметь дело. Экзорцизм - тоже их пре-исподня, только не доводя до такого, они, как вижу, ВСЕ слабы (да, и вы, уж не помню Ваши, вами собой присвоенные "не мирские" имена, что встречались на сем Чудесном сайте Натуральности), все...или нет? Будем ждать самого смелого...

Александр ))

А есть и такие богословы разве???

Виктор

Пусть реализуется постепенно наш скромный проект - за чистоту поповской расы!))))))

Александр ))

РЯса тоже желательно была бы не засаленной и не пропитана ладаном!!! а чистоту так до конца!!!

Виктор

Да, пусть больше тратят на хотя бы антураж!

Александр ))

Вот, вот...

Виктор

Потом, глядишь, и расширится у них паства. Но нет - они продолжают мыслить нас овцами...

Ирина Дунаева

Вы наверное серьезный аппонент

Виктор

Но ведь не кусок хлеба у них отнимал, искал опору, участия, а они отшатнулись, видимо, как от дьявола.....

Ирина Дунаева

Значит не они твои учителя на пути к Богу

Виктор

Спасибо))) Но и не оппоненты... Вы уж простите, что таким образом, через Вас, пытаюсь до них достучаться.

Ирина Дунаева

Да я не против

Виктор

Но есть среди них Настоящие Служители Создателя, жаль, что мы не пересекаемся(((

Татьяна Юрченко

Наверное, вы друг друга стоите

Виктор

Но, если так, наше рядом присутствие только на пользу Создателю!

Улугбек

Уж больно мешаешь им, Vik...

Виктор

Мы с Ним почти завязали мне требуемую обьяснительсность....

Улугбек

👍😅🙋‍♂️

Евгений Брунеткин

Ибо идинахуй

Виктор

Привет, ХлоборезкИн, ты снова не теме?)

Аркадий Бахчевников

Меня тоже.

Аркадий Бахчевников

А . Шаблоны.

Виктор

Грустно и жаль, помня ВСЕ наши диалоги, что вы такой отщербный. Не стыдно?

Аркадий Бахчевников

Занеси в чс.

Виктор

Это привилегия слабых, оставайся рядом, вдруг пригодишься)))

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Александр Cерг.

грешны вы

Александр Cерг.

трёп. надоело

Виктор

Ну, тогда вам самых лучших энергий! От старых вы не хотите избавляться, вот и сбрасываете на других типа "ГРЕШНЫ ВЫ", так и останетесь на месте.

Александр Cерг.

трёп и это.... прощай

Виктор

Не смею задерживать так и не осознавших (просто не оперившихся)...

Ел
Елена

Утомили

Виктор

...какие они Ссуки - замызгали обратный адрес, который и не хотел... Что ты ждешь от мужчины?

Ел
Елена

Взаимности

Виктор

Это слишком человечно. Среди душ, что в ответе за счастье, есть поговорка - не столкнуться бы нам, равнополярным))))))

Ел
Елена

даже если столкнутся. то не на долго.

Виктор

Тогда тебе это зачем...?

Амазонка Элизонка)

Я түт!!))

Амазонка Элизонка)

Спасиб за авку))

Виктор

Как тебе видятся наши терки с Адресатом Выбывшим?

Амазонка Элизонка)

А че там?

Виктор

Не поленись.

Амазонка Элизонка)

Всенепременно!)

Angela На Метле

хто это

Виктор

...а ...вздрючили, адреса не оставивши. Кого теперь обвинять, куда писать, что кому предьявлять, не по человечески все получилось...

Angela На Метле

не понимать😁🙄🤔 кто, кого, за что и почему

Виктор

явился Гость не "каменный", не виртуальный, написал истины, что не запомнить и Оставил(((((