Виктор
Виктор

Почему теологи по Призванию обходят меня стороной!

226
15
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

задуматься надо самому а не общест мнение выпрашивать

27
0
Виктор
Виктор

...но ты - простота общения, и столько на Себя берешь - это не наказуемо, но свозьль - вещь по наказанию! КАК ты себе это позволила - править, дура!?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я таких как ты коллекционирую.вас так забавно дергать за усы-столько нового о себе узнаю.

1
Виктор
Виктор

тебе понравилось в остранености? это - особая степень присутствия. Что тебе при этом показалось не мирским, удаленным на столько, что ты свою сволочность более увидела, чем до этого?!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

представь мне все равно из какой помойки ты вылез, сколько тебе лет и прочее что вы там на своих страницах указываете- я из даже не смотрю.ты просто интернетный шлак вроде клоуна в цирке.

1
Виктор
Виктор

Но он не лишен смысла, обратила, при всей своей насущности, внимание...это стоит многих понятий, не человеческих уже давно, но давно в нас существующих - это "вне"понимания, это сволочная сущность среди нас, она терпит времени, но и время не терпит нашего над ней хреномыслия - оно жестко и в то же время бесконечно! Ты, если достучалась до него - милости просим!

1
Галина
Галина

по-меньше к ним обращайтесь ,лучше будет .

1
0
Виктор
Виктор

Спасибо! Но, как и не вырабатывый свою "марсианность", остается сущность Нам, Землянам, - сохраняя все самое лучшее, двигаться вперед, не замечая огрехи (извините) времени. (тогда эта мысль была даже не в моде)

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Напрямую выходил на контакт с ними?

3
0
Виктор
Виктор

Да, "попиков", пусть не обидятся на меня, было челов пять. Один из них самый достойный - без образования, но воли Господа пошедший во служение ему, был само приемлимый, ибо видит, что вторит донося! Чудеснейший человек! Мне жаль, что мы не продолжили наше общение...((( Может, как мне надеется, вся ЭТА моя кутерьма рассеет непонимание между страждущими и готовыми, обязанными таким помогать...

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я лично воспринимаю священников в церквях как простых работников на должности, выполняющих свои обязанности роботов. Не встречала таких, кому бы могла доверить свое сокровенное видение, потому что уверена, - не поймут и осудят. А если учесть, что в воплощениях была в их шкуре, как и страдала от их приговоров, то не считаю их компетентными посредниками между Богом и собой. Не зря сказано, что во время суда и вознесения они окажутся последними в очереди.

1
Виктор
Виктор

Это и Хорошо!

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затролили их своей грешной кармой

1
0
Виктор
Виктор

Это - ЕСТЬ! Ну, что им страшиться - их рабочая обязанность с такими иметь дело. Экзорцизм - тоже их пре-исподня, только не доводя до такого, они, как вижу, ВСЕ слабы (да, и вы, уж не помню Ваши, вами собой присвоенные "не мирские" имена, что встречались на сем Чудесном сайте Натуральности), все...или нет? Будем ждать самого смелого...

1
Александр ))
Александр ))

А есть и такие богословы разве???

9
0
Виктор
Виктор

Пусть реализуется постепенно наш скромный проект - за чистоту поповской расы!))))))

1
Александр ))
Александр ))

РЯса тоже желательно была бы не засаленной и не пропитана ладаном!!! а чистоту так до конца!!!

1
Виктор
Виктор

Да, пусть больше тратят на хотя бы антураж!

1
Александр ))
Александр ))

Вот, вот...

1
Виктор
Виктор

Потом, глядишь, и расширится у них паства. Но нет - они продолжают мыслить нас овцами...

1
ИД
Ирина Дунаева

Вы наверное серьезный аппонент

5
0
Виктор
Виктор

Но ведь не кусок хлеба у них отнимал, искал опору, участия, а они отшатнулись, видимо, как от дьявола.....

1
ИД
Ирина Дунаева

Значит не они твои учителя на пути к Богу

1
Виктор
Виктор

Спасибо))) Но и не оппоненты... Вы уж простите, что таким образом, через Вас, пытаюсь до них достучаться.

1
ИД
Ирина Дунаева

Да я не против

1
Виктор
Виктор

Но есть среди них Настоящие Служители Создателя, жаль, что мы не пересекаемся(((

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Наверное, вы друг друга стоите

1
0
Виктор
Виктор

Но, если так, наше рядом присутствие только на пользу Создателю!

1
Улугбек
Улугбек

Уж больно мешаешь им, Vik...

2
0
Виктор
Виктор

Мы с Ним почти завязали мне требуемую обьяснительсность....

1
Улугбек
Улугбек

👍😅🙋‍♂️

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Ибо идинахуй

1
0
Виктор
Виктор

Привет, ХлоборезкИн, ты снова не теме?)

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Меня тоже.

44
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

А . Шаблоны.

1
Виктор
Виктор

Грустно и жаль, помня ВСЕ наши диалоги, что вы такой отщербный. Не стыдно?

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Занеси в чс.

1
Виктор
Виктор

Это привилегия слабых, оставайся рядом, вдруг пригодишься)))

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Тронут.

1
АC
Александр Cерг.

грешны вы

14
0
АC
Александр Cерг.

трёп. надоело

1
Виктор
Виктор

Ну, тогда вам самых лучших энергий! От старых вы не хотите избавляться, вот и сбрасываете на других типа "ГРЕШНЫ ВЫ", так и останетесь на месте.

1
АC
Александр Cерг.

трёп и это.... прощай

1
Виктор
Виктор

Не смею задерживать так и не осознавших (просто не оперившихся)...

1
Ел
Елена

Утомили

9
0
Виктор
Виктор

...какие они Ссуки - замызгали обратный адрес, который и не хотел... Что ты ждешь от мужчины?

1
Ел
Елена

Взаимности

1
Виктор
Виктор

Это слишком человечно. Среди душ, что в ответе за счастье, есть поговорка - не столкнуться бы нам, равнополярным))))))

1
Ел
Елена

даже если столкнутся. то не на долго.

1
Виктор
Виктор

Тогда тебе это зачем...?

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Я түт!!))

20
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

Спасиб за авку))

1
Виктор
Виктор

Как тебе видятся наши терки с Адресатом Выбывшим?

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

А че там?

1
Виктор
Виктор

Не поленись.

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Всенепременно!)

1
Angela На Метле
Angela На Метле

хто это

3
0
Виктор
Виктор

...а ...вздрючили, адреса не оставивши. Кого теперь обвинять, куда писать, что кому предьявлять, не по человечески все получилось...

1
Angela На Метле
Angela На Метле

не понимать😁🙄🤔 кто, кого, за что и почему

1
Виктор
Виктор

явился Гость не "каменный", не виртуальный, написал истины, что не запомнить и Оставил(((((

1
Другие вопросы
Если наглотался таблеток, что нужно делать????
как в фотошопе применить обводку контура к эллипсу?
Вы можете сказать какой это цвет на цифрах? какого он уровня в профессиональных красках?
помогите пожалуйста. завтра экзамен!!!!
Кто знает, что это за клипсы и где их можно купить в СПБ?
подскажите хорошее домашнее средство от прыщей. повылезали перед женскими днями ((( ужас просто ((( помогите)
Нужна помощь программировании Win32 с++
посоветуйте что посмотреть. интересное хорошее не новое не отечественного производства
Ударение падает на букву на слог или на звук?
В каком районе Рима лучше всего бронировать отель?
как временно охладить цп из подручных материалов?
Водителю автомобиля известно, что от деревни Листвянка до бузы отдыха 1345км.. расстояние от пос. Сосновый Бор до базык
Нурофен детский, а точнее мерный шприц, ставит меня в тупик! 2,5 мл соотв– ет пяти мл в мерной ложечке других лекарств.
есть турникмены в районе М. чернышевской?
Испания развитая страна?