Роман Жихарь

подскажите хорошее домашнее средство от прыщей. повылезали перед женскими днями ((( ужас просто ((( помогите)

Ее Е

раствор салициловой кислоты, продается в аптеке. И дезинфицирует и лечит.

У Старьёвщика М

токсикоз просто, в аптеке спросите от отравления, средств много-даже энтеросгель поможет и не волнуйтесь, адреналин зашкалед и отравет

Юлечка Мусатова

я как водку начал пить все прыщи куда то делись ну и почки за компанию

Дмитрий Юдин

Если кожа жирная можно попробовать умываться хозяйственным мылом.