АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Можно ли отстоять свою точку зрения перед упрямым,даже упертым человеком,если она правильна и многие это подтверждают?

9623
1352
11
Ответы · страница 5
Al
Alexc

а зачем ? каков смысл ?
для спора с дураком придётся опуститься до его уровня - а там он задавит вас своим опытом ...

0
0
Екатерина Кубарь
Екатерина Кубарь

Думаю не стоит, он останется при своем мнении. Да и бог с ним. Зачем это доказывать человеку, то что всем известно.

0
0
EH
Emmanuil Hristov

если её подтверждают многие, то это не означает что она правильная.... правильно то, что Бог называет правильным...

0
0
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Челоаека можно переубедить, переваспитать, поставить вопределенные обстоятельства и последнее применить суд

0
0
РА
Росана Артюх

Да, с неоспоримыми аргументами, если только он не дурак и не будет стоять на своём даже когда понял что не прав.

0
0
Александр Суворов
Александр Суворов

сколько самых убедительных доказательств истины разбивается об тупое не менее тупого оппонента - ,,Ну и чё?,,😦

0
0
СС
Светлана Сапранкова

У каждого правда своя. Никому ничего доказать нельзя. Можно заинтересовать другого своей точкой зрения. И все.

0
0
Иг
Игорь

она ваша точка зрения , и никого больше она не интересует ....можно просто поделится своим взглядом на проблему

0
0
Ма
Маргоша

Да зачем отстаивать. Точки зрения надо придерживаться. А что думает какой то левый товарищ - вам не все равно?)

0
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем вообще с кем либо спорить и что либо доказывать? Если человек твою позицию не принимает - это его право.

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Нет и нет! У каждого своя точка зрения и своя правда!, иными словами, лучше этого не делать..., здоровее будешь.

0
0
Taira
Taira

Ой лучше не спорить. Такие люди слушают не для того чтобы Вас услышать , а для того чтобы ответить, возразить!

0
0
ВД
Валентина Дигодий

Можно, но зачем?От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;
(2-е Тимофею 2:23)

0
0
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Есть такие -им хоть кол на голове теши!!Им говорят маска перчатки А им чихать! Политические игры утверждают!!

0
0
ГГ
Галина Госькова

Опыт подсказывает, что лучше не стоит. Можно врага приобрести. Лучше отступить, чем спорить и стать врагами.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Можно, но не нужно. Чем сильнее давите, тем сильнее сопротивляется. Надо просто замолчать. Потом сам поймет.

0
0
Полина Болтунова
Полина Болтунова

Ну если и ваш ответ будет точным то здесь 50/50, а если у вас точка зрения вообще 0 то лучше и пытаться не стоит

0
0
Эл
Эля

Нет, кажется не возможно. Даже если он поймёт, что она правильная, не признается. Корень упрямства-гордость

0
0
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

Не желательно,против ветра попробуй подушку,если он не близкий вам человек. Энергию и нервы зря потратишь

0
0
Галина Денисова
Галина Денисова

А зачем даже если вы победите в споре, всё равно человек останется при своём мнении, а вы наживете врага....

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Вряд ли...упертые, чаще всего, упираются ради спортивного интереса и доказывать им что-то, себе дороже...)))

0
0
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

А зачем отстаивать?Проинформировали,а дальше пусть сам думает.Не хочет-не надо.Пусть дураком помирает)))

0
0
Мария Перчик
Мария Перчик

... а зачем?!. потешить своё эго?!.. человеку не дано видеть правоту, значит, он ещё не готов...
Тепла и света!

0
0
Виктория К-К
Виктория К-К

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

1
0
Светлана S
Светлана S

можно но много нервов придется потратить упертые всю сущность из тебя вытащат так что я думаю не стоит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а правда ли. что когда муха зимой появляется в квартире. это к покойнику?
Заболела голова, случился инфаркт, приступ. Или потерял сознание. Ничего же стыдного. А если в туалет вдруг понадобилось
бывало ли у вас такое, что иногда ваш любимый человек считал вас скушным?
Чем приказ по организации отличается о распоряжения?
А ты на день святого валентина любимым людям валентинки даришь?)) или даришь всем подряд.. даж простым знакомым?))
Красивый сон снился,
Что лучше бактисубтил или Бифиформ? Пил антибиотики, думаю что пропить, чтобы более менее очистится.. . Что посоветуете?
К чему снится падающая ворона?
Могу ли я отказаться от денежной компенсации. бывший муж требует оставить авто за собой, а мне выплатить компенсацию. Ав
геометрия.пожалуйста срочно с решением. в треугольнике абс аб=2 ас=8 косинусА=1/8.НАЙДИТЕ ВС?
Подскажите пожалуйста. причины апрельского кризиса Временного правительства были:
учетную политику для целей НУ нужно утверждать ежегодно или можно использовать предыдущую?
смотри в нутри. вам нравится фильм "фанатки на завтрак не остаются"
Ваз 21099 карб не тянет в гору
посовeтуйтe фильм нa подобиe 'хобитa' который нeдaвно в кинотeaтрaх покaзывaли. Спaсибо)