....

Как часто здесь Вам встречались оборотни(ава женская, а за ней мужчина пишет и наоборот)?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

хочу научные исследовательские темы)) И стало быть провежу научное изыскание С какого такого раза спрашкинские алгоритмы сработают на мои интересы))) А?

....

Хз

Константин

Блин за годы здесь такого понасмотрелся. Хотя, что бы понять немного и сам попробовал обернуться. Такого поначитался жесть)))

....

Расскажете?🙈

Константин

Ну жена спрашкой не прониклась, аккаунт есть, ну и решил посмотреть, как мы мужики реально тут себя ведем. Воооот, пообщался посмотрел, больше не хочу, вообще теперь не понимаю, как вы тут нас терпите.

....

С вами, мужчинами, так же)))женщин озабоченных тоже полно

Константин

Знаешь мне как-то везет на хороших людей))) Я пару раз только нарвался за много лет на женщин...эээ сильно озабоченных))

....

Мне не совсем 🙈

Романа

Один признался сам. Несколько раз персонажи женского рода приставали в личке. Не уверена, что это мужчины, но допускаю.

....

И у меня. Женщины писали гадости 😖

Вл
Владимир

только что провокатора отправил в черный список

....

🙈

Виктор Соловьев

Оборотни?.)))) Страшилок насмотрелись?

Сергей Из Сибири

За 7 лет здесь всякого насмотрелся ...

....

🙈

Во
Ворон

Неужели это приносит прльзу ?

....

Видимо, да

Во
Ворон

Это наверно болезнь

Иехидна 🍄

Такого, вроде, пока, не было....

Григорий

Никогда не встречались

(◆_◆)

Это вы про гомосеков?

....

А я не знаю кто они там))))

(◆_◆)

Дык. Как ищо их называть? Латентные и есть.6

....

😂😂😂😂😂😂

Скромница

Раза 3-4.. Встречала

Скромница

ты спросила?

....

Не-а)сразу в ЧС

Скромница

ну что ж ты так? не выслушав человека....может у него интерес...научный...)))

....

😂😂😂😂😂😂😂

Скромница

ага...😂🤣🤣

Вера Гудкова

есть такие

....

А как Вы поняли, что это оборотень?

Вера Гудкова

он признался

....

🙈