Рустам Качинкин

как обработать это фото, чтобы получился задний фон фотостудии.. прошу ваши примеры, заранее спасибо)

Ан
Анастасия

Слишком убого для студии, в какой студии ты видела такой свет ?

Мария

в фото шопе берешь фото какой нужно фон вырезаешь девушку и вставляешь на тот фон куда надо.
только вот в фото студи освещение правильное так что будет видно что это левое фото.

Александр

Есть в Британии такое агенство. Оно так и называется - УРОД. туда берут всяких карликов, инвалидов, страшил и прочий неформат . Вероятно и для такой кривой и глупой место найдут и подберут фон. Однако как фотограф с огромным стажем я скажу что к такому снимку студийный фон подобрать невозможно . Нужно быть просто дегенератом, чтобы изобразить на подобии перекошенного лица подобие светотеневого рисунка! Нужно быть гопником, чтобы так безвкусно модель одеть и поставить! Нужно быть деградантом, дабы такое изобразить на лице типа прически и его выражения! Согласитесь - сразу столько дебилов в одной студии не бывает.

Татьяна

уточните в какой именно студии-сельской или поселковой????

Alejandro

Это ацтой. Только в подъезде так можно снять

Sex

вот те студийный фон.