Маргарита Красикова

какой объектив хорошо размывает задний фон? желательно примеры фото

Natali Petrenko

Nikon 50mm - 1.8

Sigma 50mm -1.4

Natasha Malceva

"задний фон" хм...нет таких объективов!

Ольга Барахова

телеобъектив берите. размоет хоть задний фон, хоть передний план

Анютик Куцебенкова

даже мобильный способен на это

Нина Шуклова

Во пример.. . Пойдет?...
только я не помню какой обьектив на мыльнице...

Мила Milashka

Те, что в предидущих Ваших вопросах.
Примеры фото с большинства объективов можно увидеть здесь
http://35photo.ru/items/

Ириша

МТо-500

Павел Кондратьев

Любой, при открытой диафрагме. Вот пример "китового" 18-55 на Сони-Некст-3.

Н@дюш@

размывает фон максимально открытая диафрагма)
Глубина резко изображаемого пространства (ГРИП) — способность объектива отображать резкими предметы, расположенные от него на разных расстояниях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ГРИП

Сергей Гончаров

Светосильный. Если диафрагму открыть.

Volk Dolinovich

Для размытия заднего плана необходимо хорошо знать три правила. Объектив здесь играет второстепенную роль.