Bлaduмиp

Замечаете как ваш мобильник фоткает когда только взяли телефон из сумочки или кармана , но сохраняет эти фото где то ? 🖼

Ответы · страница 2
Скромница

Да тут же...в галереи

Bлaduмиp

В галерее нет только в виде эскиза экрана )) доброе утро Анастасия

Скромница

Утро доброе,Владимир...а точно..припоминаю..нет в памяти галереи..

Кот. Просто Кот.

Он следит за вами..

Bлaduмиp

Да )))

Наталья Иванова

нет не замечала

Bлaduмиp

Хорошо))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Было...моё лицо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

От этого не легче))Он фоткает похуже чем на паспорт))))

Bлaduмиp

Бывает )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Брр...дрожь пробирает))Подойду к зеркалу-всё нормально))

Bлaduмиp

Завидует он ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Редиска))))

Лана *****

бардак в сумке)

Bлaduмиp

Хорошо))

Ан
Аня

Не было такого

Bлaduмиp

Хорошо))

Слишком Занятой

Смотря какой.

Bлaduмиp

Военное ремесло более развито с давних времён))

Слишком Занятой

Согласен, пусть Китай и США между собой хлещутся за рынок телефонов .

Слишком Занятой

Цену смартфона Huawei нам все равно не сбить.....

Bлaduмиp

К счастью у нас есть другие более важные нам качества))

Слишком Занятой

Согласен.

Не
Некто

😅🤝

Bлaduмиp

Ага счаз сегодня к директору вызывали у нас скорее лето мимо будем учиться и может месяц на передышку)))

Не
Некто

бедненький)))

Bлaduмиp

Да злой я на него врунишка он ....увиливал от учебы всячески , ну ничего летом поработаю с ним раз вечеров не хватило ....уроки только под строгим надзором , а отвернешся уже ворон считает )))

Не
Некто

))) знакомо))

Bлaduмиp

Вот именно , а мы думаем он проникся учебой )))

Вита

фото экрана?)

Bлaduмиp

И даже называют благонадежным и уважаемым клиентом , а я даже не работаю со многими кредитными организациями))) Доверяют безусловно и загодя )) Ощущаю себя вороной из басни Крылова)))

Вита

это влияет на их зарплату)) вот и звонят))
также как интернет провайдеры,, периодически звонят предлагают ещё то и то добавить,или отказаться от существующего,,а они самые классные..)))
они вынуждены))-их заставляют

Bлaduмиp

Вот когда предложат 3% годовых поговорим ))))

Вита

😆

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Василиса Котлова

Это что, Вов?

Bлaduмиp

Да вписали меня поручителем с расширенными обязанностями. ..

Василиса Котлова

добрый ты, Вов

Bлaduмиp

Добрый только я об же не знал что могу быть таким добрым ))))

Bлaduмиp

🤣😂😂😂

Селия Вымри

Нет такого

Bлaduмиp

К сожалению есть утром во внешнем Кеше была фотка моего обеденного стола по 45 градусов )))

Селия Вымри

Хренасе

Bлaduмиp

А этот скриншот сделал как вошёл в метро и просто посмотрел на время в мобильнике уже год замечаю такие фрагменты они не часты примерно раза 2 в неделю)))

Селия Вымри

Наверное барахлит тачскрин

Bлaduмиp

Это новый мобил неделю назад купил прошлый делал так же заметил это года 2 назад но думал приглючилось и не придал значения

Селия Вымри

Значит Янки

Bлaduмиp

Знакомый работает в службе инф безопасности Газпрома так у себя все камеры пластырем заклеил )))

Неважно Не Знакомлюсь

Не замечаю

Bлaduмиp

А он видит мир когда захочет )))

Неважно Не Знакомлюсь

Может быть

Bлaduмиp

)))

Денис

не фоткает

Bлaduмиp

Хорошо)

Светлана Филюкова

Не видела,

Светлана Филюкова

Я по делам побегала и сижу, листаю спрашку,

Bлaduмиp

Тут к сожалению все больше ругани по мелочам

Светлана Филюкова

я стараюсь обходить,

Bлaduмиp

Тоже стараюсь

Светлана Филюкова

правильно!

Ник Ци (Student)

В папке temp

Bлaduмиp

Доброе утро Николай )) В папке темп совсем не скучно , там соседи живут кучно , я вчера ругаясь матом , обзывал всех супостатов и теперь ускорив темпы , раздобрела папка та , вся история с листа ))))

Ник Ци (Student)

Экспромтуешь? 😁 😁 😁 😉

Bлaduмиp

Как обычно ))))

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Владимир 👍 👍

Bлaduмиp

Хорошего дня Николай)))

Татьяна

Забавно....

Bлaduмиp

Да))

La Testa

Фиг знаеь

Bлaduмиp

))

Владимир Коваль

Шпионит?

Bлaduмиp

Ага

Владимир Коваль

Задрочили они свом шпионством,бзднуть уже нельзя,чтоб не рассекретили

Bлaduмиp

Будем бздеть неразборчиво)))

Владимир Коваль

Где то в лесу в землянке)

Bлaduмиp

Зато природа и здоровье))

Владимир Коваль

И валануть можно от души,не так как в городе,тут срут,а через стенку седят обедают)

Bлaduмиp

Точно))))

Наталья *******

Бывает.

Bлaduмиp

Заметили)))

Наталья *******

Редко но бывает.

Bлaduмиp

Мы интересны))

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Bлaduмиp

хорошо )))

Bлaduмиp

Здравствуй Ева а мой шалит

~L
~Eva Lansca~

Воспитывайте.

Bлaduмиp

новый еще не обузданный))))