Анютка Котлярова

Подскажите руские рок группы

Вікторія

Советую такие отечественные группы- Riverain Abyssphere Intra Spelaeum Hieronymus Bosch Tears Of Mankind Ambrazura Katalepsy Ankhagram

Сергей Сирица

Их очень много. Легенды рока - это: Кино, Алиса, ДДТ, Чайф, Агата Кристи, Сектор Газа, Король и Шут, Гражданская оборона, Серьга, Пикник, Звуки Му, АукцЫон, БИ-2, Земфира, Сплин.. . Из более современных: Люмен, певица Луна, Электрические партизаны, Кожаный олень.. . Дофига их, в общем, все не перечислишь)))

Детский Сад 2443

Я добавила бы Наутилус Помпилиус.

Евгений Муравьёв

У нас иногда под окном поют алкоголики, с ними еще бывает бомж. Как называется группа, не знаю, но состав примерно такой:

1 алкаш: вокал. Орёт только если выжрет пол литра.
2 алкаш: бутылки, звон бутылок
3 алкаш: вокал, ладоши, ноги
4 алкаш: полудохлая гитара, знает 2 аккорда
БОМЖ: бэк-вокал.

когда они будут собираться в следующий раз, не знаю, но по качеству своих воплей они ничуть не уступают русскому року. А жизненность их произведений гораздо душевнее русских рок-групп, алкаши и бомж как никто другой знают правду и суровость жизни.

Са
Санёк

Присоединяюсь к первому ответу и добавлю еще "Чиж и Ко"
http://www.youtube.com/watch?v=sJuEGLFWnx8

Gusserus

Зачем тебе вообще этот рок?
Неужели тебе охото слушать эти ужасные арии да кина